загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Возрастной барьер. мужики поделитесь опытом, я не могу смотреть в завтрашний день.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Весна, Россия, Москва:

Так это, на то и расчитано) тему уже отбить после нашествия монголо татаров, не превратив ее как большинство в кружки междуусобчиков женских мыслей по их интересам. А слив засчитан)

Хочется услышать опыт мужиков с таким возрастом, если есть и есть желание расказать, как оно было и т.д.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Никто не поделится опытом )
Можно быть умной, но дурой...а тупая может быть мудрой...
Штуку он ищет ) любовь...любви пофигу на ум-разум, когда настигнет, не будешь анализировать, будешь любить и все ) а пАтАмуШтА
Не узнаю тебя ) все мне кажется другой человек пишет...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Никто не поделится опытом ) Можно быть умной, но дурой...а тупая может быть мудрой... Штуку он ищет ) любовь...любви пофигу на ум-разум, когда настигнет, не будешь анализировать, будешь любить и все ) а пАтАмуШтА Не узнаю тебя ) все мне кажется другой человек пишет...
Не важно что я ишу... хочется опыт мужиков услышать, а не женские рассуждения о моей личности, мне оно не нужно.. правда...
Да и не надо за всех решать. В личку парочка уже написало... тут тоже мимо...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.07.2017 19:54
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не важно что я ишу... хочется опыт мужиков услышать, а не женские рассуждения о моей личности, мне оно не нужно.. правда... Да и не надо за всех решать. В личку парочка уже написало... тут тоже мимо...
ну жди, жди ) извините bye_rt_52.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
С теми что постарше я только могу в аквапарк сходить.
Пойдёмте? girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Удивительно, как понимающе и толерантно Вам никто не посоветовал дойти до аптеки за укрепляющим: что не коммент, то о навозе unsure_rt_40.gif
Позволю себе ничего не редактировать и не удалять из тс-овского: вдруг здесь бывают читающие молодые и умные девушки, чтоб было им что анализировать...до знакомства
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Угу, советчиков от отбавляй, не того еще советуют, пусть советуют, жалко что ли...
Из моей тундры тут таких почти не бывает, точнее вообще почти никаких) Норм)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.07.2017 20:22
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Предупреждение модератора: Уважаемые форумчанки, автор темы надеется на наше понимание того, что комментарии предпочтительнее от мужчин, а не от нас.)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Предупреждение модератора: Уважаемые форумчанки, автор темы надеется на наше понимание того, что комментарии предпочтительнее от мужчин, а не от нас.)
превышение полномочий модератора? wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
превышение полномочий модератора?
Автор уже уточнил, что: хочется опыт мужиков услышать, а не женские мнения.))
secret_rt_44.gif Красным виднее umnik2_rt_46.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор уже уточнил, что: хочется опыт мужиков услышать, а не женские мнения.)) Красным виднее
аффтору пофик- реально пофик...
цитата:
"Угу, советчиков от отбавляй, не того еще советуют, пусть советуют, жалко что ли..."
Барнаулу 100 розг, по филейным частям, а Пикалево - миллион алых роз... give-rose_rt_60.gif
я сегодня жутко добрая....
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Предупреждение модератора: Уважаемые форумчанки, автор темы надеется на наше понимание того, что комментарии предпочтительнее от мужчин, а не от нас.)
Вброс для второй волны срача не засчитан!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вброс для второй волны срача не засчитан!
Да я уже обратно бегу, роняя тапки, какое проходить ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пойдёмте?
Идемте. Как только прилечу в Волгоград.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Усе.. тема отбита))) Мужики вылазь))) Каски моно снимать) У кого какой опыт был с теми кто младше на порядок? Поделитесь...
можно, да? unsure_rt_40.gif но каску не сниму no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Если строго по теме, то действительно, есть проблемы, когда разница идет более 5 лет dntknw_rt_60.gif разные поколения dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png и нечего даже думать про преодоление барьеров no2_rt_40.gif мы уже в том возрасте, когда можем себе позволить общаться с кем мы хотим rtfm_rt_52.gif и ни каких компромисов nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Но есть оооочень маленький процент и хороших девушек smile_rt_40.png с которыми не возникает проблем в общении smile_rt_40.png но тут другое umnik2_rt_46.gif сам уже понимаешь, что не зачем этого человека в свою жизнь тянуть, он достоин лучшего dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png
вот такая загогулина вырисовывается biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мужики у Вас был опыт общения с девушками где-нибудь лет на 5-10 младше?
Сижу завидую, в моём случае на 10 младше всё равно не 20 лет, мне уже не светит cray_rt_62.gif
Но, как пасан пасану, с 20 летними не для того знакомятся, чтобы общаться...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Сижу завидую, в моём случае на 10 младше всё равно не 20 лет, мне уже не светит Но, как пасан пасану, с 20 летними не для того знакомятся, чтобы общаться...
Как пасан пасану, не айс с 20 летними не по общению. Но на вкус и цвет biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
можно, да? но каску не сниму Если строго по теме, то действительно, есть проблемы, когда разница идет более 5 лет разные поколения и нечего даже думать про преодоление барьеров мы уже в том возрасте, когда можем себе позволить общаться с кем мы хотим и ни каких компромисов Но есть оооочень маленький процент и хороших девушек с которыми не возникает проблем в общении но тут другое сам уже понимаешь, что не зачем этого человека в свою жизнь тянуть, он достоин лучшего вот такая
Т.е. отрицательный опыт был и твое мнение не фиг связываться ничего хорошего не выйдет с этого?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Т.е. отрицательный опыт был и твое мнение не фиг связываться ничего хорошего не выйдет с этого?
Ну вот у меня как то не вышло dntknw_rt_60.gif
это просто опыт, не такой он и отрицательный biggrin_rt_40.png
в жизни разное бывает, бывает и получается у людей unsure_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну вот у меня как то не вышло это просто опыт, не такой он и отрицательный в жизни разное бывает, бывает и получается у людей
Можно полюбопытсвовать о причинах и как оно было? Можно и в личку, что бы не закидали)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр