загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зачем вам кого-то искать и как вы это делаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Хотелось создать тему, но не было много времени в выходные написать и спросить, а похожая почти тема была недавно создана и тут же зафлужена кем попало... и ушла из конструктива в негатив безвозвратно. Попрошу в теме совсем без флуда и переходов на личности кого бы то ни было. Тема вызвана прочтением (изучением) около 50 анкет на этом сайте. Написано всё в анкетах красиво, прям идеальные все почти. Всего пару Женщин сказали правду в первых же сообщениях, респект им!!! Все остальные, с кем довелось пообщаться, на поверку оказались совсем не теми, кем себя описали.

Обсуждение автора темы неинтересно. Интересно узнать пару вопросов и мнений. Говорим по существу вопросов, без обсуждения персонажей и переходов на личности.

1. Вы действительно хотите тут кого-то найти с таким отношением к себе и другим?
2. Вы точно задавали вопрос себе, а что вы можете дать другому человеку?
3. Вы спросили при первом диалоге, что нужно другому человеку и что он ждёт от этих знакомств? Или вас интересуют только ваши хотелки?
4. Большинство хотят «встроить» в свою жизнь другого человека, но так, чтоб он полностью подстроился под них, их ритм, их тусовку, их псячих и прочих питомцев.. (Про детей тут не говорим, это отдельная серьёзная тема). То есть, другими словами, не хотят меняться, не хотят чем-то пожертвовать, поступиться, но от будущего партнёра уже требуют чего-то там.

Не открою тайны полишинеля, это скорее всего относится и к мужчинам и к женщинам.
И справедливый, основной вопрос возникает после увиденного)) А зачем козе баян?
Если нет никого подходящего в интернетах, а в реале, в принципе наверное почти тоже самое, то имеет ли смысл такой поиск для галочки?
Лично мне, намного проще нанять за деньги женщину которая готовит пару раз в неделю и убирает. Многие так и делают тут, в гермашках. И не нужно стонов, что многим не нужна семья, а нужна прислуга. Одному, например, не нужно ни под кого подстраиваться и менять свои привычки. А зачем, ради кого?
Смысл посыла таков, если вы не готовы идти на компромис и менять свою «одинокую» и обустроенную жизнь на компромиссы и жертвы ради других, зачем вы пишите объявления о знакомствах? В поисках дурачков? Или надежда улетает последней?))

PS. Для кого много букв, ходите мимо.
Модераторов попрошу, если это возможно, удалять безбожно все левые, спамные комментарии и оскорбления в любой адрес.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
1. Никого не теряла.
2. Зачем давать, когда можно просто взять.
3. Да, только мои хотелки. Если будет хорошо себя вести, разрешу одну его хотелку (на моё усмотрение).
4. Жертвуют дураки.

У меня фсё. biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
1. Вы действительно хотите тут кого-то найти с таким отношением к себе и другим? 2. Вы точно задавали вопрос себе, а что вы можете дать другому человеку? 3. Вы спросили при первом диалоге, что нужно другому человеку и что он ждёт от этих знакомств? Или вас интересуют только ваши хотелки? 4. Большинство хотят «встроить» в свою жизнь другого человека
1. Чем чёрт не шутит... Больше попыток-больше шансов.

2. Думаю другой человек сам не всегда знает что хочет от меня. Что могу то дам...

3. Всегда спрашиваю и ответ один и тот же - отношения.
Иван Челябинск, 39 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 06.05.2024 13:55
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Все банально и просто. У многих ожидание не совпадает с реальностью. Порой ставят планку и потому идет банальный отсев ( внешний вид, материальное положение, увлечения и даже вредные привычки). за более чем два года нахождения на СЗ, результатов нет. Даже просто встретиться и пообщаться и познакомиться игнор. Было пару тройку свиданий, но закончились ничем.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я же хорошо себя веду? можно мне по бабам погулять?
lol_rt_40.png
molchu_rt_42.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Четыре пункта и все с претензиями…
П1. С каким « таким» отношением? Которые вы увидели в каких-то анкетах, которые мы не видели?
П2. Это индивидуально к каждому человеку, а не одно « дать « для всех…
П3. А вы не пробовали этот вопрос задавать не при знакомстве, а хотя бы чуть позже?
П4. Все « вписывают» друг друга в свою жизнь.. т к у всех она уже есть и с котами, и с тусовками , и бытом… если вы только требуете, то мало кто сразу согласиться.. вернее никто не согласиться …
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
да .хочу найти
я бы все отдала кроме недвижимости
не стала бы спрашивать что он ждет или что было...
питомцев нет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да .хочу найти я бы все отдала кроме недвижимости не стала бы спрашивать что он ждет или что было... питомцев нет
А почему не стали бы спрашивать ожиданий? Потому что не интересно или по другим причинам?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
А почему не стали бы спрашивать ожиданий? Потому что не интересно или по другим причинам?
зачем спрашивать если мы уже вместе
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Жаль, флудить нельзя. Читать не хочу, но по теме отвечу - не относитесь серьезно к написанному в интернете, только в прямом обращении (телефонном разговоре) можно понять и узнать человека. Звоните всем! Даже не обязательно на свидания ходить)
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жаль, флудить нельзя. Читать не хочу, но по теме отвечу - не относитесь серьезно к написанному в интернете, только в прямом обращении (телефонном разговоре) можно понять и узнать человека. Звоните всем! Даже не обязательно на свидания ходить)
Ну так и показано несоответствии того, что написано в интернете, а при разговоре по телефону даже, выясняется совсем другое.
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
1. С каким "таким отношением"? Найти - возможно, но не обязательно. Хочу ,где бы то ни было найти человека с которым будет гармония. С которым и отдохнуть можно и расслабиться и на кого можно положиться и в горе и в радости и в болезни и в здравии. И дома посидеть и погулять и поговорить и помолчать... Что вы всех под одну гребенку, и суть вопроса до конца не ясна
2. Конечно! И я даже знаю что, поэтому жду совершеннолетия детей, или как минимум 14 лет младшей. Ибо это 2 урагана, которые сотрут всё на своем пути, если "новый папа" не будет обладать фантастической выдержкой и умением беспрецедентного воспитания детей. Но таких мало, поэтому ждём-с. А пока просто общение, полезная информация
3. Какие мои хотелки? Разве чувства можно описать? У каждого своё. И вряд ли можно описать будущее. Это можно только понять когда начнется совместная жизнь, остальное либо жизненная необходимость, либо товарно-рыночные отношения.
4. Животных на данный момент нет, но если бы были то пришлось бы искать компромисс. Своих животных не бросила бы. Раньше, в детстве были коты. Если с человеком хорошо и оба в приемлемой адекватности и хорошо вместе то всё обсуждаемо и переезд и питомцы и работа и быт. Если нет чувств - то хоть наизнанку вывернись - будет плохо, всё будет раздражать.

Вообще какой-то сильно негативный текст. Постановка вопросов такова что вызывает на конфликт. Вообще сама заставляю себя мыслить позитивно, солнышко - хорошо! греет-свет-фотосинтез-кислород.... дождь-хорошо! Всё растет, свежее воздух, ... Во всём позитив, хотя часто этот несчастный позитив приходится искать...ёошкин котЪ, ... . Воть
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
зачем спрашивать если мы уже вместе
Если УЖЕ вместе, то как бы более менее понятно и вопросов не возникает.
Интересен период именно знакомства и изучения друг друга до того как «вместе»
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
менять свою «одинокую» и обустроенную жизнь на компромиссы и жертвы ради других
👆 Против логики и здравого смысла.
Для вас отношения это "труд".
Ну нет, это просто счастье и когда по-другому нельзя)
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
1. С каким "таким отношением"? Найти - возможно, но не обязательно. Хочу ,где бы то ни было найти человека с которым будет гармония. С которым и отдохнуть можно и расслабиться и на кого можно положиться и в горе и в радости и в болезни и в здравии. И дома посидеть и погулять и поговорить и помолчать... Что вы всех под одну гребенку, и суть вопроса до конца не ясна 2. Конечно! И я даже знаю что, поэтому жду совершеннолетия детей, или как минимум 14 лет младшей. Ибо это 2 урагана, котор
Благодарю за подробный ответ с примерами и Ваше понимание вопросов.
Не всех и не под одну гребёнку, сразу обозначил выборку всего 50 анкет, добавил исключения.
Люди разучились говорить по существу, сразу претензии, то вопрос не так стоит, то не нравится это, то негатив увидели, которого нет, то ещё что другое. По сути говорить без окраса и оценок никто не умеет уже? Суть какого именно вопроса до конца не ясна, первого? Вопросы простые, вопросы для получения ответов и понимания, чего кто ждёт и с какой цельо пишет в знакомствах.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
1. Вы действительно хотите тут кого-то найти с таким отношением к себе и другим? 2. Вы точно задавали вопрос себе, а что вы можете дать другому человеку? 3. Вы спросили при первом диалоге, что нужно другому человеку и что он ждёт от этих знакомств? Или вас интересуют только ваши хотелки? 4. Большинство хотят «встроить» в свою жизнь другого человека, но так, чтоб он полностью подстроился под них, их ритм, их тусовку, их псячих и прочих питомцев.. (Про детей тут не говорим, это отдельная серьёз
1. С каким таким отношением?
Вопрос не совсем понятен.
Отношусь ко всем хорошо.
2. Тепло. Интересную жизнь не на диване.
3.Мои желания в приоритете. При первом разговоре считаю спрашивать о целях рано.
4. Не считаю так.
Готова к разумному компромису.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я влюбиться хочу....
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я влюбиться хочу....
И я… просто мужик рядом не нужен)
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
1. С каким таким отношением? Вопрос не совсем понятен. Отношусь ко всем хорошо. 2. Тепло. Интересную жизнь не на диване. 3.Мои желания в приоритете. При первом разговоре считаю спрашивать о целях рано. 4. Не считаю так. Готова к разумному компромису.
А какой смысл развивать отношения, тратить время, если потом выяснится, что в главном каком-то вопросе пара не совпадает и дальнейшее совместное проживание невозможно? Не лучше ли сразу в первый же день или встречу или в разговоре все главные вопросы выяснить и дальше уже будет понятно более менее?

Жаль, что нельзя редактировать сообщения.
Да, сори, первый вопрос не совсем чётко сформулирован на тексте) Нужно читать в общем контектсте. Сори ещё раз, недогляд))
Имелось ввиду, что отношение к себе любимым превыше всего и неготовность идти на компромиссы.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И я… просто мужик рядом не нужен)
Аналогично. Вот неинтересно без любви, как заставляешь себя общаться, улыбаться, постепенно начинает человек раздражать....а просто чувств нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр