загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зачем вам кого-то искать и как вы это делаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Да никто никого не ищет. Знаешь сколько я вытащил на свидание в реале? Ноль, 0, Зиро. Все заняты: кто то на грядках, кто то ещё где. Почитай у многих в описании на сайте знакомств, что написано: общение, дружба. Не выросли ещё девочки, а потом бац полтинник. Все ждут, что как юности вокруг них будет парень со спермотоксикозом прыгать, как та птичка из ролика, только вот не учитывают, что парням за 30 это уже не нужно и не интересно. Не идёшь? Ну и нафиг - свайп влево. Есть конечно интересные бар
Я ездила на свидание одним днём в соседние города пару раз)))) так было проще. У мужчин отмазок не меньше...устал, работа, далеко, а с-с будет?)))) girl-haha_rt_70.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Да никто никого не ищет. Знаешь сколько я вытащил на свидание в реале? Ноль, 0, Зиро. Все заняты: кто то на грядках, кто то ещё где. Почитай у многих в описании на сайте знакомств, что написано: общение, дружба. Не выросли ещё девочки, а потом бац полтинник. Все ждут, что как юности вокруг них будет парень со спермотоксикозом прыгать, как та птичка из ролика, только вот не учитывают, что парням за 30 это уже не нужно и не интересно. Не идёшь? Ну и нафиг - свайп влево. Есть конечно интересные бар
«Почитай у многих в описании на сайте знакомств, что написано: общение, дружба.»
Это все потому, что мужчины дикари не умеют общаться, сразу надо кекс, если подойдет все, к ней завалиться жить и пусть там меня обхаживают как хотят… с себя начинайте, вы же даже общаться не умеете, в ТЫрнете этом сразу отталкиваете, потому ни о каких встречах речи не идет. А сколько девушек позорили после этих встреч, когда что-то получалось не так, как задумал ваш пол сильный?
Сидите теперь с нулями😁
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Хотелось создать тему, но не было много времени в выходные написать и спросить, а похожая почти тема была недавно создана и тут же зафлужена кем попало... и ушла из конструктива в негатив безвозвратно. Попрошу в теме совсем без флуда и переходов на личности кого бы то ни было. Тема вызвана прочтением (изучением) около 50 анкет на этом сайте. Написано всё в анкетах красиво, прям идеальные все почти. Всего пару Женщин сказали правду в первых же сообщениях, респект им!!! Все остальные, с кем довело
Всё очень просто. Лично про себя отвечу. Если мужчина интересен, к нему влечёт, хочется быть вместе, ну то есть возникли чувства, то и подстроишься, и уступишь и компромисс найдешь. Если он не мил, то найдётся тысяча причин, почему нет. Думаю, и у мужчин так же. Про прислугу в принципе не поняла, всё сами по дому вроде делают, как женщины, так и мужчины. Мало кто прислугу нанимает. П. с. Отдельное спасибо, что не написали про платных женщин другой профессии)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
сижу в ожидании чуда))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
сижу в ожидании чуда))
Пусть оно у тебя случится🙏
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот это прекрасная иллюстрация того, что " химии нет". Ибо, когда она есть, то не то, что 30 км- все 300 босиком по шпалам пробежать можно. А когда человек безразличен, то нет никакого желания что- то делать. А зачем? Вести неинтересные разговоры? Смотреть на ненужного тебе человека?
А откуда химия, если между ними расстояние 300 км?)) Только интерес, любопытство, внешняя привлекательность
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А откуда химия, если между ними расстояние 300 км?)) Только интерес, любопытство, внешняя привлекательность
Ну люди знакомятся не только на сайте знакомств) а иногда и лично)))))
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Не понимаю о какой искре мне пишут, особенно просматривая анкеты девушек. Можно вести многокилометровые разговоры, но мы все взрослые люди. Что то выяснили, встретились и вот уже при встрече эта самая искра может появиться. Банально человека понюхать надо. Что подтверждает 2 девушки: одна мне сказала, что ей не нравится мой запах (моюсь каждый день и использую антиперспиранты + парфюм). А вторая сказала, что фото в интернете не очень у меня, а в реале прям сразу влюбилась. Ну это мое мнение, оно может не совпадать с вашим. Таков путь!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Читайте внимательно первое сообщение, без привязки к личностям, без обсуждения авторов.
легче всего тыкнуть в "читайте первое сообщение"
значительно проще, чем начать с себя.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Не понимаю о какой искре мне пишут, особенно просматривая анкеты девушек. Можно вести многокилометровые разговоры, но мы все взрослые люди. Что то выяснили, встретились и вот уже при встрече эта самая искра может появиться. Банально человека понюхать надо. Что подтверждает 2 девушки: одна мне сказала, что ей не нравится мой запах (моюсь каждый день и использую антиперспиранты + парфюм). А вторая сказала, что фото в интернете не очень у меня, а в реале прям сразу влюбилась. Ну это мое мнение, оно
Так вот иногда и по переписке становится ясно, что искры никакой не будет. И не стоит натягивать сову на глобус и тратить свое и чужое время. Вот и все. Поэтому и отказываются.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Вот сижу жду, мб кто рядом ответит, но вероятность крайне мала.
Пока мясо маринуется? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пока мясо маринуется?
Сейчас девицу на встречу воппером выманиваю, говорит в другой раз - ей уроки надо с ребенком сделать smile_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Хотелось создать тему, но не было много времени в выходные написать и спросить, а похожая почти тема была недавно создана и тут же зафлужена кем попало... и ушла из конструктива в негатив безвозвратно. Попрошу в теме совсем без флуда и переходов на личности кого бы то ни было. Тема вызвана прочтением (изучением) около 50 анкет на этом сайте. Написано всё в анкетах красиво, прям идеальные все почти. Всего пару Женщин сказали правду в первых же сообщениях, респект им!!! Все остальные, с кем довело
facepalmm_rt_40.png скорей бы лето.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Сейчас девицу на встречу воппером выманиваю, говорит в другой раз - ей уроки надо с ребенком сделать
Думаете она ни разу в жизни не могла себе гамбургер купить?)) На майские праздники выманивайте, 4 выходных в школе.
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаете она ни разу в жизни не могла себе гамбургер купить?)) На майские праздники выманивайте, 4 выходных в школе.
Да не, просто сейчас 2 по одной цене smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Да не, просто сейчас 2 по одной цене
Еще и жмот?
Или вы сразу два ей?
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще и жмот? Или вы сразу два ей?
Вы все не так поняли, это она вопперами угощать будет, я о ее экономии беспокоюсь
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Вы все не так поняли, это она вопперами угощать будет, я о ее экономии беспокоюсь
Ну, это прям моментальная 100%-ная химия!!!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я вижу все жалобы на флуд, и не только я.
Не нужно жать на все подряд, правда.
Люди общаются по теме, ну а если вам мегаподробно каждый второй не ответил, то просто подождите.Ответ обязательно будет.
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 06.05.2024 18:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр