загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В 45 можно получить абсолютно чистый кристально новый паспорт)
У меня это все еще впереди! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Название отеля - хорошо знакомому в реале мужчине, при устойчивой обоюдной симпатии)) Все эти этюды были задолго ДО этого поста))) Не в нем дело)))
Да дело не в конкретном посте. Вот не так давно тоже от Вас вроде было, что возраст хорош тем, что можно откровенно обо всём сказать и показать. Извините, если ошибаюсь и это были не Вы. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Эмм)) У меня вчера как раз были размышления невеселые подводя некоторые итоги: да ладно в ТГ.. еще и интимных (у кого каких разной степени тяжести) свои фоток наваляют ни с того ни с сего и ОБЯЗАТЕЛЬНО вот блин обязательно попросят твою…. Или скабрезность какую нить противную напишут. Экзамен блин на сексуальную экзальтированность, ГТО черт побери. Переписывались о погоде/природе/хариусе блин, и тут вот это: Фоту кинь…
Мне такие не попадались. С трясунами строга, сразу блокирую. Почему-то в последнее время либо на 5 лет моложе мальчики, не оторвавшиеся до сих пор из родительской семьи либо веселые деды. Типа я такая во Пскове найти не могу, а тут только и жду, пока мне напишут girl-haha_rt_70.gif
Иногда пишут забавное: жалуются на выключенное не вовремя отопление, на большие злые города, где человеку не дыхнуть, делятся мечтами переезда в маленький город sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.05.2024 10:27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На обиженных воду возят.Мне вообще по ф...Просто не надо трогать правильное мужское хобби.Нравится по забегаловкам ходить-ходите.(ну явно не ресторан Мишлен ⭐⭐⭐⭐⭐ Мужиков занятых своим любимым делом не нужно трогать.Что хотим,то и ВЫКЛАДЫВАЕМ
А если Мишлен, то что?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если Мишлен, то что?
Мишлен-это не про еду.
Это наивысшее наслаждение творчеством.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да дело не в конкретном посте. Вот не так давно тоже от Вас вроде было, что возраст хорош тем, что можно откровенно обо всём сказать и показать. Извините, если ошибаюсь и это были не Вы.
Это было НЕДАВНО)
А этюды были ДАВНО)
Приём)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос риторический. Ощущение складывается, что им нужен аниматор
..да, двоечников много, грамотных за счет гугела.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да дело не в конкретном посте. Вот не так давно тоже от Вас вроде было, что возраст хорош тем, что можно откровенно обо всём сказать и показать. Извините, если ошибаюсь и это были не Вы.
Сказать - это не показать)
Сказать можно и лучше нужно откровенно - родному любимому человеку)
А не тетеньке на Аве с которой и часу не знакомы))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это было НЕДАВНО) А этюды были ДАВНО) Приём)
Т.е. Вы так думать стали совсем недавно, а до этого совсем по другому думали? umnik2_rt_46.gif
Приём.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сказать - это не показать) Сказать можно и лучше нужно откровенно - родному любимому человеку) А не тетеньке на Аве с которой и часу не знакомы))
Чего показывают ?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне такие не попадались. С трясунами строга, сразу блокирую. Почему-то в последнее время либо на 5 лет моложе мальчики, не оторвавшиеся до сих пор из родительской семьи либо веселые деды. Типа я такая во Пскове найти не могу, а тут только и жду, пока мне напишут Иногда пишут забавное: жалуются на выключенное не вовремя отопление, на большие злые города, где человеку не дыхнуть, делятся мечтами переезда в маленький город
Не)
Мне чет про отопление никто не писал)
Видать у них - хорошо топят)))
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем женщины выставляют фотки... Например на фотке мелким шрифтом видна дата 2014 г Типа посмотри какая я красивая была 10 лет назад? Или фотки где её кто то обнимает и видна мужская рука Самое ржачное фото видел это девушка сфоталась у входа в палатку, а у палатки две пары мужских ботинок нехилого размера)))
Надо бы тоже обращать внимание на такие мелочи🤔
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чего показывают ?
Капец
Взрослые вроде люди
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Мишлен-это не про еду. Это наивысшее наслаждение творчеством.
В любом занятии есть творчество и наивысшее наслаждение при увлеченности и степени мастерства.
Можно как Василий в тропических морях рыбку выловить и сфоткаться на красивом фоне, потом пожарить её со своей любимой женщиной и успокоиться на этом.
А есть одержимые, которые везут домой каждые выходные по 20 кг плотвы и ершей, едут в конце марта, когда запрет выхода на лед. Некоторые тонут там на своих тазах ради полутора десятков рыбин.
Вот это что и для чего?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сказать - это не показать) Сказать можно и лучше нужно откровенно - родному любимому человеку) А не тетеньке на Аве с которой и часу не знакомы))
Если и часу не знакомы, к чему такие трагические переживания? Ну попросил и попросил, удалили и забыли. Да ещё говорите, что давно было, а до сих пор терзает Вас. hm_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. Вы так думать стали совсем недавно, а до этого совсем по другому думали? Приём.
Все время именно так и думала.
Фото не запрашивала)
Пишу о хариусе)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если и часу не знакомы, к чему такие трагические переживания? Ну попросил и попросил, удалили и забыли. Да ещё говорите, что давно было, а до сих пор терзает Вас.
Количество терзает
И периодичность
И частота выборки
Понятно?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Выкладывала не для ВАС! А то, что мне самой больше нравится. Где я себе больше нравлюсь. На всех фото на своей страничке я самая счастливая и радостная в те моменты. Они отражают мое внутреннее состояние счастья и удовлетворенностью жизнью.
Логично, имеете право.

Но слово в слово могут написать и мужчины про рыбалку, а некоторые - и про фото в постели) И тогда о чём тема? grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Капец Взрослые вроде люди
Да многие с кем я знакомился рассказывали мне про это) Особенно этим мужчины с Мамбы грешат) Надеюсь с ГП этим не занимаются?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..да, двоечников много, грамотных за счет гугела.
Странно, что гугел отключают при переходе в телеграм mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр