загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А у Вас?
Мне жопы не шлют, да я и не прошу.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Поняла! Каюсь! Посыпала голову пеплом и засунула ее в песок! (в "мамбу" ушла с головой! )
Да не парьтесь так и не надо Мамбой хвастаться. Завтра-послезавтра тема уйдёт вниз и все забудут, что Вы тут писали.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Галина, вы извините, я позволю себе сказать, не стоит выпячивать, " вот я с покойным мужем в интересных местах,счастливая".. Вы ж знакомитесь, не надо это заострять, мало кому понравится слушать постоянно отсылки к вашему счастливому прошлому с покойным мужем. Я сама вдова тоже. Вообще язык прикусываю, если хочется в некоторые моменты поделиться с теперешним спутником, как я вот с мужем, то, сё.. Надеюсь, не задела Вас, просто совет из личных наблюдений
Понятно. Спасибо за совет! Просто, наверное, травму еще до конца не пережила, и пока еще не время, ни для полноценных отношений, ни для нового человека в моей жизни. Просто у меня не было времени на период горевания, нужно было очень быстро перестроить всю жизнь целиком и полностью. А я всегда бегу вперед паровоза. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне жопы не шлют, да я и не прошу.
Я заметьте тоже))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот удивительно. 🤔 Вчера я вечером создала тему, вчера люди к ней с юмором отнеслись, прикольно писали, без обид, интересные комментарии. А сегодня с утра какие-то "обижульки" пошли: "А что вам ещё постить?" "А сами-то Вы на каком фоне? Столовка!" "Галина, Вы глупость написали"! Сразу куча обесценивания. И скучных комментариев. Вчера вечером-ночью писали "совы", сегодня утренние "жаворонки"! Вот сразу видна разница невооружённ
Не думаю , что это ключевое различие сов и жаворонков )
Вчера вам в основном женщины писали и вам нравилась их реакция, чувствовали их поддержку. А сегодня - мужчины. И их реакция вам не нравится.
Подумайте , может все-таки вы увидите причину не в ответах , а в своей собственной реакции на оппонента ?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Даже не Лены, а именно задницы?
Блин, не сразу догнала что за Лены🤦‍♀️😅
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы чего с утречка такой категоричный?)
Никто с утра не пригладил. Кофе не налил …
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Выделите ей долю в денежном эквиваленте и положите на счет в банк. Это проще всего.
Опека не разрешает! Они мне уже четко и твердо "выкатили" свои условия, не больше не меньше, вынь да положь!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Балтийская?))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ох, да! Вы правы! Тема "ни о чем"! Чувствую, дискредитировала я свою анкету этим постом на всю оставшуюся жизнь! Теперь все мужчины будут обходить меня стороной! Убегать за версту! Пойду лучше на "мейл.ру" ("мамбу"), там форума нет! Язык не по делу не вытяну и, глядишь, за умную сойду!
Насчёт дискредитировала или нет - не знаю, но получается по классике: что позволено Юпитеру... grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Блин, не сразу догнала что за Лены🤦‍♀️😅
Я вообще не догнала
Но озвучивать не стала))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне жопы не шлют, да я и не прошу.
А что шлют?)))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я не фотографирую Ни пойманную рыбу Ни выпеченные торты Хотя и то и другое делаю регулярно)) Я на рыбалке наслаждаюсь моментом))) Выкладывать нечего… Может поэтому мне шлют голые задницы))) Фак)
Ничего себе, какой у Вас широкий круг интересов! И рыбалка, и торты! Класс! good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А если этого ничего анкете нет А непонятные запросы есть? В чем прикол?
А это уже тема для другой истории. Я и так сегодня наболтал тут много biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Опека не разрешает! Они мне уже четко и твердо "выкатили" свои условия, не больше не меньше, вынь да положь!
Не может такого быть. Я продала квартиру с долей ребенка. Мы предоставили открытый счет и написали в заявление сумму, которую мы обязаны положить. Сумма, по рыночной стоимости квартиры.
Вам не имеют права отказать.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ничего себе, какой у Вас широкий круг интересов! И рыбалка, и торты! Класс!
Ага)))
А некоторым ток фото ню подавай))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Балтийская?))
Надеюсь. Ооо "тд балтийский берег"
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не думаю , что это ключевое различие сов и жаворонков ) Вчера вам в основном женщины писали и вам нравилась их реакция, чувствовали их поддержку. А сегодня - мужчины. И их реакция вам не нравится. Подумайте , может все-таки вы увидите причину не в ответах , а в своей собственной реакции на оппонента ?
Согласна! Возможно!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А что шлют?)))
Котов и кошек grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Котов и кошек
Кошку нашли?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр