загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Интересное дело получилось. Создаю приличную тему, и первое сообщение от модератора "Ты обкурилась?". Далее идет целенаправленное забивание темы в стиле Монстра тем же самым модератором, после чего все приличные собеседники исчезают. Доколе???
И вы называете это приличным сайтом? Меня долго не было, зашла на один вечер и пожалела, что испортила себе настроение. Леонид, я не буду ждать Вашего бана за осуждения действий модератора Геннадия, поэтому удаляюсь.
А всем моим интересным собеседникам, с которыми общалась, я желаю личного счастья. Пусть Бог вам подарит близкого друга, с которым у вас отпадет потребность сидеть на этом форуме навсегда)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
это что тема веры их напрягла?
Кого их? smile_rt_40.png))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кого их? ))
Наталья, а что означает бесконечный данный смайл в ваших постах?
Так, ради интереса)
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Безобразие! хорошая тема была, хорошего человека обидели...Ох,Храбрая Сердцем, что сказать... Господь терпел, и нам терпеть завещал, возвращайтесь, не обращайте внимание, на верующих всегда были гонения от неверующих, "не ведают,что творят". Возвращайтесь, Ваши темы многие действительно интересные)) give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
это что тема веры их напрягла?
При мне впервые вот так вот "избавляются" от темы. Удивлена. Это модераторы или ТС?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Наталья, а что означает бесконечный данный смайл в ваших постах? Так, ради интереса)
Александр, да я просто почти всегда улыбаюсь. Мне брат говорит, что у меня рот до ушей скоро будет. Ну, не могу я с собой ничего поделать smile_rt_40.png))))
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Вопросы веры всегда были значимы в нашей стране и именно под стягом Андрея Первозванного мы заняли 1/6 часть суши .
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Яна, Россия писала:
При мне впервые вот так вот "избавляются" от темы. Удивлена. Это модераторы или ТС?
Тему лично попросила меня же она удалить.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Александр, да я просто почти всегда улыбаюсь. Мне брат говорит, что у меня рот до ушей скоро будет. Ну, не могу я с собой ничего поделать ))))
Это в контексте всего - "улыбка"?
Понял, спасибо biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Вопросы веры всегда были значимы в нашей стране и именно под стягом Андрея Первозванного мы заняли 1/6 часть суши .
Занять-то заняли. Только по сей день не знаем, что с ней делать и как на ней жить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это в контексте всего - "улыбка"? Понял, спасибо
Не просто улыбка, а широчайшая улыбка smile_rt_40.png))))))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Интересное дело получилось. Создаю приличную тему, и первое сообщение от модератора "Ты обкурилась?". Далее идет целенаправленное забивание темы в стиле Монстра тем же самым модератором, после чего все приличные собеседники исчезают. Доколе??? И вы называете это приличным сайтом? Меня долго не было, зашла на один вечер и пожалела, что испортила себе настроение. Леонид, я не буду ждать Вашего бана за осуждения действий модератора Геннадия, поэтому удаляюсь. А всем моим интересным собе
Что случилось? Я в форумах редко бываю, в данном случае вообще ничего не понял!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Интересное дело получилось. Создаю приличную тему, и первое сообщение от модератора "Ты обкурилась?". Далее идет целенаправленное забивание темы в стиле Монстра тем же самым модератором, после чего все приличные собеседники исчезают. Доколе??? И вы называете это приличным сайтом? Меня долго не было, зашла на один вечер и пожалела, что испортила себе настроение. Леонид, я не буду ждать Вашего бана за осуждения действий модератора Геннадия, поэтому удаляюсь. А всем моим интересным собе
Очень жаль(((((((( Уходят хорошие,интересные люди,остаются бездари,которым не важно о чём писать,лишь бы создать побольше тем(((((( Давно говорила и повторюсь,практически все МОДЕРАТОРЫ на сайте не компетентны.
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Интересное дело получилось. Создаю приличную тему, и первое сообщение от модератора "Ты обкурилась?". Далее идет целенаправленное забивание темы в стиле Монстра тем же самым модератором, после чего все приличные собеседники исчезают. Доколе??? И вы называете это приличным сайтом? Меня долго не было, зашла на один вечер и пожалела, что испортила себе настроение. Леонид, я не буду ждать Вашего бана за осуждения действий модератора Геннадия, поэтому удаляюсь. А всем моим интересным собе
Стоять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ireful3_rt_70.gif Куда?????????????!!!!!!!!!!!!!!!! ireful3_rt_70.gif Это кто это Вас девушка отпустил????
Вернитесь а? girl-cray_rt_68.gif
Тема была хорошая! И я туда писала-писала.... хоп! а темы то нет girl-cray2_rt_76.gif
Как то это нее есть хорошо....
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Тему лично попросила меня же она удалить.
Вы,"уважаемый"представитель власти,обязаны выбирать корректные выражения.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Тема была хорошая! И я туда писала-писала.... хоп! а темы то нет Как то это нее есть хорошо....
+1000000000000000000000
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Занять-то заняли. Только по сей день не знаем, что с ней делать и как на ней жить.
а кто знает? подскажете?wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
а кто знает? подскажете?
А вопрос не о том, кто знает smile_rt_40.png)))
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Прощайте." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр