загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если нет толка в этих обсуждениях, зачем обсуждать на 5 страниц? Любая тема создается для обсуждения. Жалеть взрослых людей, которые каждый раз реагируют на ерунду, честно говоря, смысла не вижу. Каждый должен делать так, как ему лучше.
Так Вас никто и не просит жалеть) не понятен смысл этой всей писанины - "давайте все теперь будем удаляться" и т.д. От сочувствия - может хоть автору того поста была какая-то польза, она реально нуждалась на тот момент в понимании и сочувствии. А вот в критике подобной какой смысл. Для меня осталось непонятным.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Мария, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, именно такую реакцию и вызовет. По одной простой причине: если человек это делает, у него есть на это причины. Если до этого момента у меня не сложилось с ним общения где-то еще, то переживать об этом тем более не имею смысла. Мария, это всего лишь инет. Здесь, по большому счету, до перехода в реал, все условно.
"Это всего лишь инет". Вот здесь наши позиции ключевым образом расходятся. Я не делаю различия между общением виртуальным и реальным, поскольку и там и там присутствуют конкретные субъекты общения, живые люди. А они никогда не условны. Более того, мне видится, что точка зрения "до перехода в реал все условно" по разным причинам опасна. Это моя давняя и твердая позиция.
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Алена, очень жаль, что так случилось. Спасибо тебе за общение, ты - очень приятный, открытый человек.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Кто ж через вас шагать то собираеться? Да лежите вы Василий и дальше ровно, уж лучше обойти вокруг)
biggrin_rt_40.png
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Ну она давно определила себя как касту...обхохочешься правда))...Ну вы же , серьезный человек, как вы можете на таких реагировать?)) Просто не обращайте внимания, а то платков не хватит сопливые носы утирать)Она не нарывалась еще ...все впереди)) дури-то сколько!! Да я по-доброму)) Не тратьте свое время и внимание). Лучше поддержим Храбрую Сердцем!)
И правда, как может серьезный человек реагировать на таких. Надоела уже эта малолетка- она повсюду, и эта ее довольная физиономия.Все то она успевает-то она пирожки печет, то машину покупает, и ребенок у нее умный, и личная жизнь налажена, и с бывшим отношения нормальные,друг в нее влюблен и даже пишет грамотно!!!! Блин...так не бывает...Ату ее!!! Вот отберет у нее бывший муж ребенка, побьет бойфренд, со всех работ уволят-вот тогда пусть пишет свое мнение наравне со всеми, побитыми жизнью. А мы пока тут без нее поговорим о сочувствии,о вере, о человеколюбии, о терпимости и прочих гуманизьмах biggrin_rt_40.png
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Господа, давайте будем последовательны в своем человеколюбии biggrin_rt_40.png
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Храбрая сердцем обиделась, что тему повернули не том направлении.Изначально тема была открыта для верующих. А участвовать начали не только верующие.
Обычное дело, как и в любой другой теме
Сообщение отредактировала Маша, Украина, Ивано-Франковск (автор поста) 25.11.2013 20:37
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
И правда, как может серьезный человек реагировать на таких. Надоела уже эта малолетка- она повсюду, и эта ее довольная физиономия.Все то она успевает-то она пирожки печет, то машину покупает, и ребенок у нее умный, и личная жизнь налажена, и с бывшим отношения нормальные,друг в нее влюблен и даже пишет грамотно!!!! Блин...так не бывает...Ату ее!!! Вот отберет у нее бывший муж ребенка, побьет бойфренд, со всех работ уволят-вот тогда пусть пишет свое мнение наравне со всеми, побитыми жизнью. А мы
rofl_rt_56.gif и то правда)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Так Вас никто и не просит жалеть) не понятен смысл этой всей писанины - "давайте все теперь будем удаляться" и т.д. От сочувствия - может хоть автору того поста была какая-то польза, она реально нуждалась на тот момент в понимании и сочувствии. А вот в критике подобной какой смысл. Для меня осталось непонятным.
Алена, сказать честно если бы я не знала ситуацию Храброй сердцем, я бы вообще внимание не обратила бы. Ну удалилась и удалилась. Тут пачками люди уходят, приходят, дверьми хлопают и потом снова как ни в чем не бывало. Сама когда первый раз увидела удаленную анкету знакомую, расстроилась, наивная. У всех нервы, все что то из себя представляют, недопонятые не долюбленные) На всех честно..., наверно без интернета может им даже и лучше будет, может делами займуться реальными. Но Храбрая сердцем меня расстроила, сама была в подобном состоянии и поддержка извне очень важна. И эмоции зашкаливают и сам себя не понимаешь, что тебе надо.Толи чтобы пожалели, то чтоб не смели жалеть) Время все расставит по местам.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Храбрая сердцем обиделась, что тему повернули не том направлении. Изначально тема была открыта для верующих. А участвовать начали не только верующие.
Ну так право каждого высказывать свое мнение в любой теме. Есть силы и способности вернуть тему в задуманное русло-действуй, нет-наблюдай че люди творят или вон сходи чайку попей с печенькой! Все больше пользы будет)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
В теме об идеальном форуме я предупреждал о подобных конфликтах. Они и дальше будут. Форум сильно пострадает, и уйма времени уважаемых пользователей будет потрачена почти зря. Причина всё та же: отсутствие возможности правильного управления форумом (на основе голосований по приоритету и самомодерации) и сортировки его сообщений. Жаль, что этого никто не видит. - Если автор темы не имеет в ней статуса полновластного КС, то он не может удалять в ней чужие сообщения (в данном случае, всю тему
Э, Валерий, опять вы про свой идеальный сайт!) Чего то не хочеться мне туда совсем неидеальной ) А может мы тут сами разберемся как нам в нашей "хате" полы мыть?)
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Кто ж через вас шагать то собираеться? Да лежите вы Василий и дальше ровно, уж лучше обойти вокруг)
вы бы лишний раз мужу добрпое слово сказали, а не на форуме сидели на котором люди ищут свою половину)))) а то вот она такая живет с мужчиной и влезает к тем которые в поиске)))))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 25.11.2013 20:16
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки:

Жаль.что вы удалились.

вопросы веры сугубо интимная вещь.обсуждать ее на форуме религиозному человеку сложно.сами потом будете переживать.

Модераторы Гена и Зимний ценные кадры для форума.думаю,у вас вознокло эмоциональное непонимание
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Прощайте." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр