Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 1052

Уманчук о тенденциях в современной музыкальной культуре

15.07.22 10:00
47
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

:)))

15.07.22 09:44
301

Секреты от…

15.07.22 08:13
92
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Дети

15.07.22 06:21
573
Для многих очень больная тема. Примет ли меня мой партнёр с детьми? Смогу ли я принять его/её детей? На самом деле ответить честно в начале общения на этот вопрос никто не сможет. Например у мужчины никогда не было детей. Ему кажется что стать отцом чужому ребёнку он сможет.
дети

мачете.

14.07.22 23:53
35
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

УПРАЖНЕНИЕ 1.13 Разновидности штрихов

14.07.22 21:29
109
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Возможности

14.07.22 15:41
538
Однажды лягушки решили соревноваться между собой, кто первый взберется на вершину высокой горы. Желающих лягушек поучаствовать в этом соревновании оказалось немало. Собрались звери со всей округи, чтобы посмотреть, как лягушки потерпят фиаско. Им очень хотелось посмеяться с лягушек, так как задание было не из легких.

5-ый день

14.07.22 12:27
85
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

When You Came Into My Life

14.07.22 10:21
53
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Maybe I Maybe You

14.07.22 10:13
69
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

У меня есть счастье. Девочка Настасья.

14.07.22 10:11
83
11
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
счастье

Самая неприятная женщина по знаку Зодиака

14.07.22 09:44
567
12 место — Стрелец Почетное 12-е место достается Стрельцам, которых завоевывать не нужно совсем. Спокойно, не надо открывать шампанское и заранее праздновать грядущую легкую победу! Сначала запишите себе в бальные книжечки принцип, которым барышня-Стрелец руководствуется в отношениях: «Sекs — вообще не повод для знакомства».

Пост 106 от 14.07.2022

14.07.22 08:07
320
Отец Анатолий, а умирать то не страшно? — Умирать... умирать не страшно... Страшно будет перед Богом стоять... Грехи давят». «А мне как же жить? — Все грешники, живи, как живешь. Только греха большого не сделай».

Хорошие девочки

14.07.22 07:35
543
Так устроен наш мир, что девочек учат быть послушными, хорошими и добрыми ко всем. Многие женщины верят, что если они будут такими, то их полюбят. Многие мужчины именно так описывают женщину, которую ищут. У меня вопросы - Вам нужен половой коврик для ног?

Помру один

13.07.22 23:50
523
Почему у нас не любят инвалидов

С

13.07.22 21:18
419


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр