Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Небес Лазурь, Серендипити
По хлебным крошкам можно найти...
...булочную
...неряху
...Гензель и Гретель
...колобка
Каков ваш вариант? :=)
Открыла для себя лекции Анны Виленской. Публикую первое, что предложил мне ютуб, а вообще, полистав плейлист, думается, у неё много "вкусного" ) Приятного знакомства и погружения О лекторе: Педагог по сольфеджио, теории музыки, музыкальному анализу, подбору на слух и импровизации.
Светлана, Россия, Иваново
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская
«Я не люблю летального исхода, Я не люблю войну, война - дерьмо. Я не пойму безмолвного народа, Безропотно надевшего ярмо. Я не люблю всю копоть от майдана, Я не люблю кровавый беспредел. Уже как год зияет эта рана И кровоточит тысячами тел. Я не люблю, когда гарант закона Уничтожает собственный народ.
Александр, Россия, Москва
УПРАЖНЕНИЕ 1.14 Разновидности штрихов
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Хорошо быть девочкой в розовом пальто
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
$T@$ Metro, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Таша, Россия, Набережные Челны
Далеко не факт, что ваш избранник окажется из вашего города и тогда встаёт вопрос о переезде. Другой город или село. Готовы ли вы на самом деле к переезду? Я, к примеру, однажды переезжала с детьми в другой город на пмж на три года, прекрасно понимаю какие сложности это с собой несёт.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Таша, Россия, Набережные Челны
Все мы изначально стараемся в общении показать свои самые лучшие стороны. И скрыть отрицательные. Как вы считаете, это правильно? Честно? Я к примеру сразу говорю, что доброй, позитивной и общительной я бываю не всегда. Иногда во мне просыпается коварная "ведьмочка" или "плохая девочка", жаль что мне не верят.
Марта, Россия, Екатеринбург
Всё - таки Я настоящая женщина. Вышла за молоком, а купила туфли.
Пишите ватсаб 89647946973
Ya. Sergey, Россия, Москва
Один шаг, я ухожу навсегда, один решительный шаг. Один шаг вперёд. Два шага, я ухожу, не оглядываясь на тебя, я так далеко отошла. Два шага, и я тебя теперь забыла. Три шага я сделала на восток, на юг, на запад. Три шага, я думаю, мне кажется, это много- размышляет алжиро-французская певица Соха Тубайон .
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ли любовь или привязоность