Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 1050

Он и Она

19.07.22 10:50
88
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Артефакты

19.07.22 09:25
478
По хлебным крошкам можно найти... ...булочную ...неряху ...Гензель и Гретель ...колобка Каков ваш вариант? :=)

Я музыкант, я так слышу

19.07.22 05:30
476
Открыла для себя лекции Анны Виленской. Публикую первое, что предложил мне ютуб, а вообще, полистав плейлист, думается, у неё много "вкусного" ) Приятного знакомства и погружения О лекторе: Педагог по сольфеджио, теории музыки, музыкальному анализу, подбору на слух и импровизации.

Настоящая любовь.

19.07.22 03:10
100
34
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
любовь

Фильм. Смотреть родителям

18.07.22 22:38
895
"Два берега"
фильм

Не хотите официально

18.07.22 20:50
614
Давайте гражданский брак

«Я не люблю, .

18.07.22 20:34
469
«Я не люблю летального исхода, Я не люблю войну, война - дерьмо. Я не пойму безмолвного народа, Безропотно надевшего ярмо. Я не люблю всю копоть от майдана, Я не люблю кровавый беспредел. Уже как год зияет эта рана И кровоточит тысячами тел. Я не люблю, когда гарант закона Уничтожает собственный народ.

УПРАЖНЕНИЕ 1.14 Разновидности штрихов

18.07.22 16:38
120
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Хорошо быть девочкой в розовом пальто

18.07.22 14:57
58
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

негаданно

18.07.22 14:51
129
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Завтрак с Богом

18.07.22 11:46
150
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Город или село?

18.07.22 11:44
518
Далеко не факт, что ваш избранник окажется из вашего города и тогда встаёт вопрос о переезде. Другой город или село. Готовы ли вы на самом деле к переезду? Я, к примеру, однажды переезжала с детьми в другой город на пмж на три года, прекрасно понимаю какие сложности это с собой несёт.

Бойтесь своих желаний)

18.07.22 09:19
87
13
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Нравиться людям

18.07.22 07:04
545
Все мы изначально стараемся в общении показать свои самые лучшие стороны. И скрыть отрицательные. Как вы считаете, это правильно? Честно? Я к примеру сразу говорю, что доброй, позитивной и общительной я бываю не всегда. Иногда во мне просыпается коварная "ведьмочка" или "плохая девочка", жаль что мне не верят.

Настоящая женщина.

18.07.22 06:22
490
Всё - таки Я настоящая женщина. Вышла за молоком, а купила туфли.

Кто загс

17.07.22 23:50
369
0
Пишите ватсаб 89647946973

Соха-Тысяча шагов

17.07.22 23:47
480
Один шаг, я ухожу навсегда, один решительный шаг. Один шаг вперёд. Два шага, я ухожу, не оглядываясь на тебя, я так далеко отошла. Два шага, и я тебя теперь забыла. Три шага я сделала на восток, на юг, на запад. Три шага, я думаю, мне кажется, это много- размышляет алжиро-французская певица Соха Тубайон .

Что это

17.07.22 17:33
111
17
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

А есть

17.07.22 16:34
468
Ли любовь или привязоность


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр