Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 642

Сказочка про бабочку ©

27.02.24 17:15
80
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

27 февраля день оптимизма!

27.02.24 16:26
151
0
Оптимизм. Что бы то не случилось, верь в себя, верь в жизнь. Верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда! Хорошего дня!

Всем уставшим мамочкам посвящается)

27.02.24 16:19
64
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
мама

Ресторан, дубль #2 февраль

27.02.24 13:46
331
Конечно, интриги уже не создать, как в предыдущем посте ( ), так что сразу понятно будет, кто была сегодня избранница у меня на поход в ресторан) Не то чтобы ресторан конечно, ведь эта дама знает всегда, чего желает и она громко озвучила, что "сегодня блинная!
лучшие принцессы на свете папы могут

немного отвлечемся от стихов и духов

27.02.24 11:54
178
38
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 4 от 27.02.2024

27.02.24 07:52
279
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 197 от 27.02.2024

27.02.24 00:36
240
Приручи меня, словно кошку. Я - не дикая, ручная. Пусть со мной будет чуть сложно, Но я знаю дорогу к раю. Если с сердцем ко мне, с открытым, Не предам я. И буду рядом. Я готова прощать обиды, Но простить не смогу обмана. Иногда я бываю сильной.

А оказывается это даже в 40 не запрещено и очень даже зашло)

27.02.24 00:02
415
Почувствовал, какгорится кое-что в одном месте и, знаете, мне понравилось!

Моё пространство

27.02.24 00:00
313
Здесь моя танцплощадка и лекционный зал, в зависимости от того, что играет в плеере :music: Место уединения и размышлений или общения и романтичных прогулок, в зависимости от компании)

Сегодня прилетело письмо счастья

26.02.24 16:59
389
Всё бы ничего, прислал мой лечащий доктор :hahaha: Я прочла только основное 😁 :happy:

Настроение.

26.02.24 00:41
117
0
Хочу с тобой побыть наедине… Соскучилась… К тебе безумно тянет… Бросай всё, к чёрту! Приезжай ко мне! Разлука всё сильней на душу давит… Пусть неизбежность то, что ты и я.. Не будем вместе жить, и спать в обнимку — И что с того? Ты — мой, а я — твоя! И, с нами, наше счастье — по крупинкам!

Моя весна

26.02.24 00:18
93
0
Тебе сегодня пропоет Моя Весна. О том, как жизнь давно наполнена тобою. О том как я грустила зимнею порою. И как сегодня счастьем до верху полна. Тебе сегодня пропоет Моя Весна - Как красота души твоей меня спасала, Она меня лоскутным пледом обнимала, Когда я мёрзла в тёмной комнате одна.

Немного в жизни есть таких людей.

26.02.24 00:15
105
0
Немного в жизни есть таких людей, Кому доверить можно свою душу, Кто с каждым днём надежней и родней И с каждым годом всё сильнее нужен. Немного тех, с кем можно быть собой До жеста, до движения, до взгляда, С кем каждый вдох уверенно-простой, Лишь оттого, что этот кто-то рядом.

Игра престолов

26.02.24 00:14
40
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 195 от 25.02.2024

25.02.24 21:37
244
Мыслям о тебе взмахну рукой Я не думала сказать: "Постой!" Ты колючий, но такой простой Как пузырьки лимонада Вспоминаю я твои слова Моей жизни новая глава Растворяется во мне она Как пузырьки лимонада Хитрые слова В сердце каплями И шипят они Как пузырьки лимонада Я не знаю, против или за Не решаюсь всё тебе сказать Только щиплет иногда в глазах От пузырьков лимонада Но когда ты говоришь: "Привет!

Если хочешь понять человека…

25.02.24 21:29
73
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр