Всех мужчин и женщин кто служил, служит и защищает Отечество поздравляю с праздником!!!
Как же устал я от городской жизни.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Натали, Россия, Севастополь
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое
Всех кто служил поздравляю с праздником! Троекратное ура!!!
Небес Лазурь, Серендипити
Обычный восьмиклассник в силу необычных обстоятельств объявляется в школе гением. И сразу и одноклассники, и преподаватели начинают относиться к нему иначе, увидев в мальчике настоящую личность, доброго и чуткого человека. (с) Изначально меня привлекло участие Оли Озерецковской, известной всем по фильму "В моей смерти прошу винить Клаву К".
– Кто со мной поиграет? – Никто… Никто… Никто… – и стайка детей с весёлым смехом бросилась врассыпную. – Кто из тебя вырастет?! Да, никто! – возмущалась женщина, нависая над испуганным семилетним ребёнком, который в срок не выучил уроки. – Кто ты? Никто.
Вопрос мужчинам. Подарки бывают разные. А что Вам понравилось больше всего?
Дорогие мужчины с наступающим праздником 23 февраля! Что бы всегда под счастливой звездою Вас судьба по дороге вела. В доме что бы полноводной рекою жизнь спокойно и мирно текла. Пусть Ваш дом лишь друзья посещают, стороною обходят ненастья. От души я добра Вам желаю.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург
Сегодня с одной из лучших девушек посетил ресторан восточно-кавказской кухни. Просто так, без особого повода... Или маленький повод есть, но не о нем сейчас. Никакой спешки, наслаждение друг от дружки, единение и короткие фразы. Приятный интерьер и атмосфера располагали к расслаблению и наслаждению, свечи, вкусные блюда и ароматный фруктовый чай и никаких мыслей, что на улице питерская февральская слякоть .
Наполненного радостью, положительными эмоциями, позитивной энергией, счастьем и всем тем, что заставляет вас улыбаться!
Юлия Андреевна, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Сегодня День Женского Счастья.
Вот день женского счастья есть,
А дня мужского счастья нет
Отрицается мужское счастье.
А как быть счастливым, если нет
мужского счастья?
Несправедливо ))
— Морозы? — Тюльпаны. — Уныние? — Счастье. — Тяжёлые шубы? — Воздушные платья. — Сутулость? — Крылатость. — Безмолвие? — Щебет. — Февральская скупость? — Душевная щедрость. — Кружение белых метелей над крышей? — Проросшая к празднику косточка вишни.