В связи с тем, что в государстве создано очень много цифровых бюрократических проблем. Не стоит менять фамилию партнерам при браке. Вот какую фамилию будет носить ребенок, это объективнее и обсуждаемо.
Стихия воды и не только. Немного о нашей речной прогулке из Москвы в Жостово сегодня с форумчанами.
О подносах расскажу позже, в другом блоге
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Верещагин, Россия, Видное
Возможно тема не сайтовская, но тоже волнительная. Хотя... Мне в посте про пионы Ирина задала этот вопрос и я счёл нужным вынести его на обозрение. Просто поделюсь своим опытом. Муравьи. Борьба с ними при помощи химии - это не лучший вариант. Там компоненты сахар и бор.
А ещё, Дорогой Дневник, вчера я получила свой заказ из S (ну который всё время закрывается, но как здорово, что не закрылся). В моей коллекции пополнение серебряных сережек, которые такие большие, как я люблю, чтоб невооружённым взглядом из космоса было видно )
— Я — Kaтя Tютюшкинa... — Угy (ленивo paссмaтpивaя свoй pyки) — Из Cыктывкapa. — Я вижy... — Xoчy петь y вaс (пpoxoдит к инстpyментy) — Mдa, вaм пpидеться пеpеспaть с нaшим pежесеpoм... — Угy (нaчинaет петь...) — (в yжaсе) Mдa... и с oпеpaтopoм... — (пoет)
Про Леху и поход в секс-шоп.. Нинка требовала разнообразия в сексе. Леха посылал ее на хуй уже в четвертый раз. Нинка сходила только дважды. Теперь она взбунтовалась и сказала, что ей надоело ебаться в колено-локтевой позе и в качестве разнообразия изображать из себя стюардессу теряющего высоту самолета.
…Но только загвоздка в том, Что трудно найти мой дом… Динь-дон, динь-дон… (с) «Я хочу домой!» – фраза из детства. Но порой и во взрослой жизни появляется желание крикнуть – «Я хочу домой!». Домой… Но, где он этот дом теперь? Дом, в который можешь зайти смело, без приглашения и стеснения.
Празднуем сегодня 17 июня Суббота
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Хороший собеседник,не только хорошо слушает,но и вовремя наливает....
Уважаемые велосипедистки! Впереди очередные выходные. Есть тут желающие совершить велопоездку, но оставшиеся без пары - пишите! Давайте объединимся! Предлагаю нам вместе совершить велопрогулку по лесопарковой зоне за памятником Курчатову и около Шершней.
Пятница! Чудесный вечер! Желающие пообщаться и прогуляться на севере Москвы пишите
Все стало вокруг ужасно медовым
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Они безмолвием моим подпитывают пламя, Готовя дар этого скорбного лжеца. От твоего лика отрекаясь, слепыми пальцами Касаюсь сирого лика твоего греха. Погибель твоего извилистого побережья Меня окутывает морскими космами! Ты в лодке, погружённой в сон, всё дальше, Ныне в открытом море падшая сестра.