Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 842

Моя интернет зависимость.

18.06.23 01:39
212
Из за нехватки общения, часто хожу в интернет. Я не торчу часами в мобильном и на компе. Но довольно часто раз 10-15 за день захожу на художественные сайты, их 3-4, там есть я и мои братья и сестры по цеху. Что заражает, хоть мы тоже разные по характерам, менталитет авторов все же сближает больше, чем просто незнакомых людей.

Старое задание

17.06.23 23:44
199

Я так думаю.

17.06.23 23:32
189
В связи с тем, что в государстве создано очень много цифровых бюрократических проблем. Не стоит менять фамилию партнерам при браке. Вот какую фамилию будет носить ребенок, это объективнее и обсуждаемо.

Прогулка

17.06.23 20:22
291
Стихия воды и не только. Немного о нашей речной прогулке из Москвы в Жостово сегодня с форумчанами. О подносах расскажу позже, в другом блоге

Питер. ПМЭФ

17.06.23 19:00
139
21
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Муравьи, скворцы, слизни и прочие огородные страдания.

17.06.23 14:31
460
Возможно тема не сайтовская, но тоже волнительная. Хотя... Мне в посте про пионы Ирина задала этот вопрос и я счёл нужным вынести его на обозрение. Просто поделюсь своим опытом. Муравьи. Борьба с ними при помощи химии - это не лучший вариант. Там компоненты сахар и бор.

Пост 83 от 17.06.2023

17.06.23 13:12
676
А ещё, Дорогой Дневник, вчера я получила свой заказ из S (ну который всё время закрывается, но как здорово, что не закрылся). В моей коллекции пополнение серебряных сережек, которые такие большие, как я люблю, чтоб невооружённым взглядом из космоса было видно )

Пост 34 от 17.06.2023

17.06.23 12:01
194
0
— Я — Kaтя Tютюшкинa... — Угy (ленивo paссмaтpивaя свoй pyки) — Из Cыктывкapa. — Я вижy... — Xoчy петь y вaс (пpoxoдит к инстpyментy) — Mдa, вaм пpидеться пеpеспaть с нaшим pежесеpoм... — Угy (нaчинaет петь...) — (в yжaсе) Mдa... и с oпеpaтopoм... — (пoет)

Пост 33 от 17.06.2023

17.06.23 09:58
291
0
Про Леху и поход в секс-шоп.. Нинка требовала разнообразия в сексе. Леха посылал ее на хуй уже в четвертый раз. Нинка сходила только дважды. Теперь она взбунтовалась и сказала, что ей надоело ебаться в колено-локтевой позе и в качестве разнообразия изображать из себя стюардессу теряющего высоту самолета.

О доме

17.06.23 09:47
341
…Но только загвоздка в том, Что трудно найти мой дом… Динь-дон, динь-дон… (с) «Я хочу домой!» – фраза из детства. Но порой и во взрослой жизни появляется желание крикнуть – «Я хочу домой!». Домой… Но, где он этот дом теперь? Дом, в который можешь зайти смело, без приглашения и стеснения.

Празднуем сегодня 17 июня Суббота

17.06.23 08:14
135
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
праздник

Мои пионы. Вдогонку ирисам.

17.06.23 07:42
421

Пост 13 от 17.06.2023

17.06.23 06:33
244
Хороший собеседник,не только хорошо слушает,но и вовремя наливает....

Аве Мария

16.06.23 22:53
265
Исполняет Монах Авель

Для меня нет тебя прекрасней

16.06.23 22:34
239
Юрий Антонов

Приглашаю на велопрогулку в Челябинске на каждые выходные!

16.06.23 21:39
249
Уважаемые велосипедистки! Впереди очередные выходные. Есть тут желающие совершить велопоездку, но оставшиеся без пары - пишите! Давайте объединимся! Предлагаю нам вместе совершить велопрогулку по лесопарковой зоне за памятником Курчатову и около Шершней.

Пост 1 от 16.06.2023

16.06.23 21:02
147
Пятница! Чудесный вечер! Желающие пообщаться и прогуляться на севере Москвы пишите

Все стало вокруг ужасно медовым

16.06.23 19:45
69
18
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр