Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 838

Пост 103 от 22.06.2023

22.06.23 11:08
258
В еде я, право, не пресыщен. Хотя иных она важнее интересов. Я обойдусь без всякой пищи, Но не смогу я без деликатесов. но при этом... Я не гурман в широком смысле слова И потреблять готов я всяческую снедь – От жаренной картошки и до плова… Тут важно регулярно всё это иметь.

Кошмарик

22.06.23 10:26
182
Под утро приснилось, что выпускаюсь из школы, и надо сдать квалификационный экзамен. Мне подобное лет 20 точно не снилось )) От духоты, может Что-то холодно мне было перед сном, и окна все закрыла на ночь. Успела узнать только первое задание. Это была задачка по математике, но с каким-то хитро выделанным условием, типа: Машенька собрала литр ягоды, сколько км до её дома И тут я проснулась )

Память

22.06.23 09:01
261
СТИХИ УЗНИКОВ ФАШИСТСКИХ КОНЦЛАГЕРЕЙ ВЛАДИМИР КАЛИНИЧЕНКО - узник концлагеря Сан-Пельтен, куда он попал в 1943 году совсем ребёнком - в возрасте 8 лет. "Я эту собаку запомнил, как человека, Случилось это в сорок четвертом, зимой. Игрался спектакль «Охота двадцатого века» Перед шеренгой, застывшей от страха, немой У коменданта была привязанность к догам И был экземпляр, казался слоном среди всех.

Понно ностенное. Старец дедушка.

22.06.23 07:50
146
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Понно ностенное. Скульптура девушка.

22.06.23 07:48
161
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Тобличика.

22.06.23 07:43
71
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Помнишь ли ты.

22.06.23 07:25
18
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 18 от 22.06.2023

22.06.23 06:11
247
Почему в конце деньги,остается так много месяца...

ВМ

22.06.23 00:05
213

D 76

22.06.23 00:03
214

C 75

22.06.23 00:03
198

C 77

22.06.23 00:02
165
0

FG 66

21.06.23 23:56
196

Розовый

21.06.23 23:55
175
0

Пост 1 от 21.06.2023

21.06.23 22:38
268
Бложенны безумные в своём безумие, ибо не ведают что творят.

Я не боюсь смотреть другим в глаза

21.06.23 21:45
159
Я не боюсь смотреть другим в глаза, и верить до последнего в хорошее, внезапно нажимать на тормоза, и вспоминать все то, что было в прошлом. Я больше не боюсь укусов «змей». Противоядье есть - жива останусь… Боюсь цинизма близких мне людей, и то, что верить им вдруг перестану.

Я хочу притянуть удачу.

21.06.23 20:59
143
Я хочу притянуть удачу… Мне она позарез нужна… Только хвост у неё горячий И всерьёз высока цена… Не исправить уже ошибки… Их оплакивать смысла нет… Я хочу зажигать улыбки Тем, кто в сердце рождает свет… Я хочу поделиться чудом С целым миром, что стал чужим… Я притягивать счастье буду, Чтобы вечно делиться им… Мне, и вправду, полегче станет, Если встречу счастливый взгляд… Люди злобой друг друга ранят, Но надежды мои не спят… Я ещё притяну удачу, Чтобы ссоры людей ушли… Кто добрей, тот всегда богаче… Все мы — дети одной земли… Нам бы просто делиться светом, Благодарно наверх смотреть… Я не верю, что в людях нету Той души, что умеет петь… Сердце доброе чаще плачет, Но от слёз исчезает лёд… Всё равно притяну удачу… За падением будет взлёт… Ирина Самарина-Лабиринт, 2014.

Другом.супругом,твоим.

21.06.23 19:12
166
0
Не говори ничего, Просто послушай меня. Пусть в твоем сердце боль Чудом пройдет сама. Я буду рядом с тобой, Сколько позволит Душа, Не забегая в перед И уходя назад. Манит твоя красота И голос любви твоей. Ты для меня Душа, Родственная теперь. Я буду рядом с тобой, Другом,супругом,твоим.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр