Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 849

Я не знаю теперь

07.06.23 18:03
105
11
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Кто любит больше комплименты мужчины или женщины?)

07.06.23 14:20
513
Принято считать, что дарить комплименты - это исключительно мужская работа. На самом деле психологи уже давно доказали, что почти 99 % мужчин подсознательно жаждут, чтобы кто-то их похвалил (желательно любимая женщина). Вот только делать комплименты - это отнюдь не такая простая задача, как кажется на первый взгляд.

Хороший офтальмолог

07.06.23 12:33
325
Доброго дня всем,подскажите,может кто знает,хорошего офтальмолога в Москве,для дочери нужно,заранее спасибо🙂

Не замечаем .

07.06.23 09:59
37
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Нет ничего выше любви! Только в любви могут быть крепкие отношения!

07.06.23 09:48
382
Любовь не надо путать с влюбленностью, кт держится четко на страсти, и проходит за 2-3 года. Любовь – доверие, духовная близость, духовная привязанность к другому человеку , обожание, любование, взаимная забота, понимание, уменение слышать другого, воспринимать как себя, что называется быть и в горе и в радости, делить все пополам.
отношения

Прекрасный день!

07.06.23 09:09
37
14
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

С новым днем!!!

07.06.23 06:43
368
Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда для старой внутри больше нет места. :bayan: :gitara:

Новая забава.

07.06.23 01:43
51
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пеший поход через лес и болота к Богоявленскому и Спасскому озёрам.

07.06.23 01:28
77
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Микро букетик

07.06.23 00:15
297

Пост 206 от 06.06.2023

06.06.23 20:41
293
- Что ты хочешь от жизни? - Я хочу уснуть и не проснуться никогда. - Почему? - Потому что для какой я цели тут нужен если нету счастья

Можно ли угодить всем)))))

06.06.23 20:37
377
:amur: РАЗРЕШАЮ СЕБЕ НЕ БЫТЬ ХОРОШЕЙ!!! ( И ВООБЩЕ, ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ)))

Сначала думаешь, что теряешь время, а потом оказывается, получаешь подарок

06.06.23 19:24
265
Маленькая предыстория. Частью моей работы является сопровождение старшего поколения в больницы, поликлиники и другие организации. Вот и сегодня была такая поездка. Подопечный вышел от врача, пора ехать домой. Вызываю такси через приложение . Нашла вариант, заказала.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр