Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 854

З -зависть

31.05.23 17:25
56
10
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Спасибо всем

31.05.23 14:49
409
Благодарю всех кто прибывал тут со мной. Благодарю тех кто критиковал меня .благодарю тех кто смеялся над тем что я писал . Вы все хорошие . Веселые . Но виртуальная жизнь это не моё. Много тратится времени на прибывание тут. На разговоры ни о чем . Реальная жизнь важнее.

Ох девчонки

31.05.23 12:50
352
На самом деле я не хотел никого обидеть своими темами .если что прошу прощения. Возможно вы правы что выглядеть не женственно сейчас в моде. Возможно вы правы что лучше не привлекать вам к себе внимание мужчин . Возможно вы правы что лучше офисные мужчины безрукие лучше чем мужчины нормальные с руками .

Бывает

31.05.23 09:08
242
25
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

О свиданиях

30.05.23 23:48
534
Как вы считаете, правильно ли приглашать мужчину на свидание первой?

Наконец-то "накрыл" инсайт

30.05.23 21:42
47
10
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Монстр.

30.05.23 20:09
67
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Семидесятилетие со дня первого удачного восхождения на Джомолунгму (Эверест).

30.05.23 18:19
106
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Смысл отношений.

30.05.23 17:18
92
28
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
отношения

Пост 201 от 30.05.2023

30.05.23 16:06
194
0
Ты на лодке своей и в домах не ночуй: Враг там может скрываться легко. На щите викинг спит, меч свой сжал он в руке, И лишь небо — крыша его. Ты в ненастье и шторм, парус свой распусти, О как сладостен будет сей миг. По волнам, по волнам лучше прям к праотцам, Чем рабом быть у страхов своих.

Всех с добрым утром.x1f642;

30.05.23 07:48
326
Всем прекрасного настроения🤗

В Александровском саду.

30.05.23 00:56
362
Сирень отцветает, но невообразимые кусты гортензии неожиданно покрылись белыми небольшими шариками соцветий сверху донизу; тюльпанов будто и не было - сегодня работники кропотливо усаживали ряд за рядом ВАнек Мокрых🤣- красненьким невысокие бальзаминчики.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр