Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Благодарю всех кто прибывал тут со мной. Благодарю тех кто критиковал меня .благодарю тех кто смеялся над тем что я писал . Вы все хорошие . Веселые . Но виртуальная жизнь это не моё. Много тратится времени на прибывание тут. На разговоры ни о чем . Реальная жизнь важнее.
На самом деле я не хотел никого обидеть своими темами .если что прошу прощения. Возможно вы правы что выглядеть не женственно сейчас в моде. Возможно вы правы что лучше не привлекать вам к себе внимание мужчин . Возможно вы правы что лучше офисные мужчины безрукие лучше чем мужчины нормальные с руками .
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Алла, Россия, Санкт-Петербург
Как вы считаете, правильно ли приглашать мужчину на свидание первой?
Екатерина, Россия, Москва
Наконец-то "накрыл" инсайт
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Семидесятилетие со дня первого удачного восхождения на Джомолунгму (Эверест).
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ты на лодке своей и в домах не ночуй: Враг там может скрываться легко. На щите викинг спит, меч свой сжал он в руке, И лишь небо — крыша его. Ты в ненастье и шторм, парус свой распусти, О как сладостен будет сей миг. По волнам, по волнам лучше прям к праотцам, Чем рабом быть у страхов своих.
Всем прекрасного настроения🤗
Татьяна, Москва, м. Каховская
Сирень отцветает, но невообразимые кусты гортензии неожиданно покрылись белыми небольшими шариками соцветий сверху донизу; тюльпанов будто и не было - сегодня работники кропотливо усаживали ряд за рядом ВАнек Мокрых🤣- красненьким невысокие бальзаминчики.