Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 857

Всем уютного вечера,домашнего тепла.

27.05.23 21:20
294
Свобода-это возможность ошибаться,идти против ветра и мнений,падать и снова вставать. С разбега прыгать в океан,плакать. Делиться той драгоценной правдой,что на сердце,быть странным и глупым,любить себя неидеального,но стремиться стать лучьше. Если мы на этом сайте,то мы все свободные люди.

Metallica - Enter Sandman

27.05.23 20:57
12
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

По просьбе) Алени

27.05.23 16:36
426
/с/ Аленем называют мужчину, который потакает женским капризам. Это сленговое определение, обычно так называют лоховатых простодушных парней и мужчин. Скорее всего, это какая-то производная от рогоносца. Рогоносец – это мужчина, которому изменяет его жена.

Зелёные глаза

27.05.23 15:36
270
Обычный день. Тико не спеша собираюсь на работу . Размышляю чай или кофе ,кофе . Включил чайник , тихо шипит . Подошёл к зеркалу отлично глаза серые . Налил кофе размышляю что одеть . Дождя не обещают .вроде тепло. Звонок ало. На том конце она ее приятный ангельский голос в голове появился не образ.

Пусть меня ругают диетологи всей планеты, но

27.05.23 15:21
238
все равно попробовала и всем рекомендую. Очень вкусно и самое главное натурально! Интересно запрятана ложечка в баночке. Баночка 150гр. Есть такое еще шоколадное. Говорят, что есть и со вкусами.

Развлечемся?!

27.05.23 14:41
59
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Она нарушит твой покой

27.05.23 14:14
225
Большой город. Утро ,проснулся, оделся пошел умылся , кнопка чайника нажата , тихо шумит чайник, кофе сахар всё готово. Пытаешься вспомнить что тебе снилось. Смотришь в окно. Ничего не меняется только люди в сером ходят туда сюда. Стоянка напротив собрались мужики суббота утро.

Когда ты один

27.05.23 13:26
224
Любой человек обычно привык надеятся только на себя. Всегда пытается адаптировать жизнь так что бы было как меньше ситуаций просить кого либо помочь в чем то. Всегда стараюсь сделать так что бы даже при выполнении трудной работы на которую требуется несколько человек я смог сделать сам но при этом должно быть меньше трудозатрат.

Начало нового

27.05.23 13:08
49
13
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пускай ты выпита другим

27.05.23 13:06
292
Сергей Безруков(стихи Есенина)

Лучик солнца

27.05.23 12:22
13
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

История вчерашнего дня

27.05.23 11:16
235
Обычный день . Думаю надо сгонять до магазина, беру коллегу и помчали. Приехали к магазину взяли что надо. Подъехал мотоциклист. У его БМВ тур эндуро. Ну слово за слово писькой по столу разговорились. Кто куда на какие расстояния ездил. Кто про что про шины про дороги.

*Все бабы — дуры*))

27.05.23 08:01
427
На опыте и личных наблюдениях, так говорят строго глупые М. Ни разу, ни от одного умного М я не слышала такого вердикта) Муж у меня тоже считал, что умных Ж оч много, и это и школа и институт и работа и жизнь. Дурами называл действительно глупых Ж. Такие есть.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр