Я не пишу, выписываюсь я. В сумбуре слов и мыслей, фраз и мнений, В обилие наказов и сомнений Я не смотрю, присматриваюсь я. Я не люблю, пока что не дано. И не пьянят цветы весенней вишни. Прогулки под луной излишни, Как ни прекрасны звезды – всё равно. Я не открыт, хоть нечего скрывать.
Александра, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Всемирно известный коллекционер, предприниматель и меценат родился 27 декабря 1832 года в Москве в купеческой семье. Он начал карьеру в торговле, работая сначала вместе с отцом, а затем с братом Сергеем построил бумагопрядильные фабрики, на которых было занято несколько тысяч человек.
Подливка рецепт: Мука 1 столовая ложка (30 гр.) Томатная паста 1 столовая ложка (30 гр.) Вода 300-350 мл. Сливочное масло 1 столовая ложка Сахар 1/2 чайной ложки Паприка 1 чайная ложка Сушеный чеснок 1/2 чайной ложки Сливки 2-3 столовые ложки Соль Приятного аппетита!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
В конце лета многие уже успевают вдоволь наесться свеженькими огурчиками. Огурцов много, что с ними делать? В этом случае выручит засолка малосольных огурцов. Совсем немного времени и затрат и будут готовы ароматные и вкусные малосольные огурцы. Рецепт засолки малосольных огурцов можно выбрать на ваш вкус.
В твоих глазах растет цветок Чудесным лучиком мечты Сияет каждый лепесток Лишь только улыбнешься ты. В твоих губах сокрыт рассвет Приподнимает уголки Зари весенней дивный свет Лишь только улыбнешься ты. Твой лик в сиянии волос Подобных всполохам огня Улыбкой счастье мне принес.
Никому не доверяй Наших самых страшных тайн, Никому не говори, как мы умрём. В этой книге между строк Спрятан настоящий бог, Он смеётся, он любуется тобой. Ты красива, словно взмах Волшебной палочки в руках Незнакомки из забытого мной сна. Мы лежим на облаках, А внизу бежит река, Нам вернули наши пули все сполна.
Лев, Россия, Санкт-Петербург
Не совершая множество ошибок, Ты не узнаешь истины простой, Что этот мир так бесконечно зыбок, Настигнутый смертельной суетой. И наши планы слишком наши планы, А в жизни часто всё совсем не так. От бед и драм зализывая раны, Стараемся не попадать впросак.
Продолжение. Степь,жара плюс 40 вокруг никого ,заброшенная дорога, тут редко ездят люди, сел в тени мотоцикла что бы не было жарко сильно. Вокруг спрятаться в тени негде на многие десятки километров, повредил плечо думаю, сильная боль но выхода нет я тут один.
Привет. Люблю я смотреть документалки на разные темы. И тут мне попалась на тему бегемотов... Сразу возникло много вопросов. Почему львы цари зверей, почему слоны самые умные? Ведь мне стало очевидно, что бегемотики это венцы творения природы. Вот посудите сами.