Ольга, Москва, м. Чистые пруды
*** О чем поют леса в зеленых песнях? О чём звенят дожди из хрусталя? О чём смеются птицы в поднебесье И терпко пахнет влажная земля? Лингвистом быть не собиралась сроду, Но, кажется, пора учить язык природы. Май 2022, Москва Ольга Б. #авторские_стихи #стихи #стихотворения.
Татьяна, Москва, м. Каховская
В лесу постоянно что-нибудь меняется и преобразовывается. Сегодня начали зацветать ландыши (но их я не сфотографировала)))
Любви, надежды, тихой славы Недолго нежил нас обман, Исчезли юные забавы, Как сон, как утренний туман; Но в нас горит еще желанье, Под гнетом власти роковой Нетерпеливою душой Отчизны внемлем призыванье. Мы ждем с томленьем упованья Минуты вольности святой, Как ждет любовник молодой Минуты верного свиданья.
Оксана, Россия, Всеволожск
Взгляда не обронила, Вышла - не оглянулась... - Господи, что это было? - Юность. Вспыхнуло, ослепило, Чтоб через миг умчаться... - Господи, что это было? - Счастье. Выцвела, истончилась Лета лёгкая просинь... - Господи, что это было? - Осень. Тихо тепло дарила, Тихо светилась рядом.
Жизнь и люди-большой сад цветов. У каждого свои цвет,запах,место,история. Но все обсолюдно все они любимы солнцем. Тянись к солнцу,Финик,жди его,как бы долго ни лили дожди. Счастье приходит разными путями,в том числе через потери и преодоления. Жизнь не бывает одинаковой она постоянно меняется.
До боли знакомые строки, до смерти уставший мир... Визжит, сверяясь с потоком симпатий, текущий кумир: Лежит на асфальте голубь, раздавленный сапогом желающих отличиться в борьбе с "кровожадным врагом". Опять "Россия в осаде!" Опять "Мы одни против всех!
Посмотрите это видео.Давайте поддержим молодого талантливого учителя Софию Александровну.Поставьте лайк.Подпишитесь.Она это заслужила.ь
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Весна, роса лежит на травке Сверкая как стеклышко, Сидит ребенок на полянке И смотрит на солнышко... Идут сезоны, день за днем Наш взгляд всё тусклее... Мы все со временем растем, Мужаем, стареем... Но лишь в глаза твои взглянуть - Прозрачны как стеклышко, Бежит ребенок по росе, Вприпрыжку за солнышком.
В жизни видел много людей. Женщины есть высокие есть не очень высокие. Как для женщины высокой имеет значение рост мужчины ? И как это влияет на любовь и счастье?
Хочешь, я нарисую счастье? Ты поверь, это очень сложно... К счастью страсти чуть-чуть добавлю, Ну, насколько это возможно.... Силой эту страсть приукрашу, Чтоб она не была бессильной, Что бы силы не исчерпались, что бы счастье не износилось..... Если вдруг над моей картиной, Вдруг повиснут тучи ненастья, Я душею её прикрою.
Вера, Россия, Санкт-Петербург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.