Ах,как хочется просто жить! Улыбаться,проснувшись утром. Не болеть со всеми дружить. Добрым быть и немного мудрым. Ах,как хочется по весне соловьиные трели... А еще в родной стороне ощутить пьяный запах сирени. Ах,как хочется передать эту радость родным и близким и успеть жизни смысл понять и земле поклониться низко.
Некий блюз с элементами артрока. Современный артрок можно сказать.
Очаровали. Спасибо. Люблю такие вещи с грустинкой.
Всем доброго дня завтра друзья!
"стрелки на глазах" полюбились подросткам и солидным дамам современности. Уступил место в метро одной девушке, как раз были стрелки. но они кошачьи. Потом молодёжь рядится сейчас в пушистиков, фури, -зайцы, лисицы, кошки и тигры. -Надеюсь поинмаете о чём я.
Хочу любить и быть любимой🙂Где мой мужчина🙂Пересмотрела не давно фильм"Одинокая женщина желает познакомиться"объявления расклеивать не стала😅ну вот думаю,напишу ка я лучше здесь,может найдется🙂не пьющий,без сомнительного прошлого.
Хоть песня на онгле. всё же сделано шикарно.
Мне бы такое счастье найти, Чтоб не бояться грусти в пути, Чтобы парить душой в небесах, Чтобы забыть неловкость и страх. Чтоб и средь шума и в тишине Даже дышать на одной волне.. Строить единство среди людей.. И любоваться на игры детей.. С улыбкой глаза открывать по утрам.
Оксана, Россия, Всеволожск
Я живу душой наизнанку не боясь, что кто-то осудит... Мне не важно, что будет завтра... Может завтра уже не будет... Мне давно уже стало неважно то, что вслед мне молва сказала... Разве слово их что-то изменит? Я себе уже всё доказала... Доказала, что сила - в поступках, то, что скрыть нельзя боль и радость, Есть печаль, что время не лечит, и что слезы - ещё не слабость.
Глядя на женские страницы ,вчитываясь в их пожелания которых оказывается очень много, я задумался, почему женщины пытаются подобрать себе мужчину под высоту каблуков? Это сделает их счастливее?
Игорь Николаев,Олег Газманов,Игорь Крутой
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург
Если вам повезет и будет правильное время Если вам повезёт, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придётся искать опору на землю и на себя. Если вам повезёт и это будет в правильное время, жизнь ударит по вам, чтобы расколоть как орех и достать ядро.
Когда-то, когда я ещё была замужем и не сдавала домик в аренду, со мной случилось непреодолимое желание. Сделать на участке альпийскую горку. Замахнулась я аж на три метра в длину и примерно два - в ширину. Муж настаскал мне садовых плит, оставшихся от стройки.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.