Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 864

Жизнь.

18.05.23 07:48
267
Ах,как хочется просто жить! Улыбаться,проснувшись утром. Не болеть со всеми дружить. Добрым быть и немного мудрым. Ах,как хочется по весне соловьиные трели... А еще в родной стороне ощутить пьяный запах сирени. Ах,как хочется передать эту радость родным и близким и успеть жизни смысл понять и земле поклониться низко.

Интересная современная группа.

18.05.23 00:59
273
Некий блюз с элементами артрока. Современный артрок можно сказать. Очаровали. Спасибо. Люблю такие вещи с грустинкой. Всем доброго дня завтра друзья!

Спокойная, уверенная парочка.

18.05.23 00:36
239
0

Порадовала тенденция.

18.05.23 00:26
215
0
"стрелки на глазах" полюбились подросткам и солидным дамам современности. Уступил место в метро одной девушке, как раз были стрелки. но они кошачьи. Потом молодёжь рядится сейчас в пушистиков, фури, -зайцы, лисицы, кошки и тигры. -Надеюсь поинмаете о чём я.

Срочно выйду замуж.x1f642;

18.05.23 00:16
391
Хочу любить и быть любимой🙂Где мой мужчина🙂Пересмотрела не давно фильм"Одинокая женщина желает познакомиться"объявления расклеивать не стала😅ну вот думаю,напишу ка я лучше здесь,может найдется🙂не пьющий,без сомнительного прошлого.

Само говорит за себя. И все се,я так ведут.) Хорошая песня.

18.05.23 00:07
177
0
Хоть песня на онгле. всё же сделано шикарно.

О счастье.

17.05.23 23:42
206
0
Мне бы такое счастье найти, Чтоб не бояться грусти в пути, Чтобы парить душой в небесах, Чтобы забыть неловкость и страх. Чтоб и средь шума и в тишине Даже дышать на одной волне.. Строить единство среди людей.. И любоваться на игры детей.. С улыбкой глаза открывать по утрам.
счастье

Арабеск. Лили.

17.05.23 23:02
183
0

Душа наизнанку

17.05.23 22:32
132
Я живу душой наизнанку не боясь, что кто-то осудит... Мне не важно, что будет завтра... Может завтра уже не будет... Мне давно уже стало неважно то, что вслед мне молва сказала... Разве слово их что-то изменит? Я себе уже всё доказала... Доказала, что сила - в поступках, то, что скрыть нельзя боль и радость, Есть печаль, что время не лечит, и что слезы - ещё не слабость.

Почему?

17.05.23 21:03
316
Глядя на женские страницы ,вчитываясь в их пожелания которых оказывается очень много, я задумался, почему женщины пытаются подобрать себе мужчину под высоту каблуков? Это сделает их счастливее?

Танец

17.05.23 08:04
269

Доча.x1f493;

17.05.23 01:27
303
Игорь Николаев,Олег Газманов,Игорь Крутой

Если Вам повезёт.

17.05.23 01:24
276
Если вам повезет и будет правильное время Если вам повезёт, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придётся искать опору на землю и на себя. Если вам повезёт и это будет в правильное время, жизнь ударит по вам, чтобы расколоть как орех и достать ядро.

АЛЬПИЙСКАЯ ГОРКА

16.05.23 22:44
252
0
Когда-то, когда я ещё была замужем и не сдавала домик в аренду, со мной случилось непреодолимое желание. Сделать на участке альпийскую горку. Замахнулась я аж на три метра в длину и примерно два - в ширину. Муж настаскал мне садовых плит, оставшихся от стройки.

Пост 5 от 16.05.2023

16.05.23 21:17
57
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Хорошо сижу…

16.05.23 15:45
58
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр