Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 866

обвиняешь в хандре

14.05.23 22:13
32
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Быть или не быть

14.05.23 15:47
164
Не буду мир я этот старый теребить, Вопросом вечным "Быть или не быть?" … Рыдать от горести , вопить, негодовать.. Пытаться прошлое свое забыть, Искать в толпе чужой , кого бы полюбить… Судьбу, не легкую свою, за все утраты проклинать… Ведь наша жизнь, поездка сквозь года В летящем поезде на всех парах, во мраке… Беспечная поездка по дороге в никуда… Какие бы судьба на ней не расставляла нам заманчивые знаки… И благодарна я судьбе за каждого попутчика в пути!

Пост 25 от 14.05.2023

14.05.23 15:00
283
Культура насилия. Я много раз видела такие посты. Пишет девушка: у мужа есть очень красивая коллега/подруга/соседка – он не дает никакого повода, но она такая офигенная, что я все равно ужасно ревную, спать не могу, есть не могу, с ума схожу, когда они общаются.

Пост 24 от 14.05.2023

14.05.23 14:25
189
0
Как–то случайно подвозил молодую пару. Едем. Через какое–то время молодой человек говорит: — А вы давно за рулём? — В общем, да. — Я только полтора года как права получил, но езжу лучше. — А как вы определили, что лучше? — Ну, быстрее... — Вы считаете, что быстрее — это значит лучше?

На позитивной ноте.

14.05.23 01:24
216
0
Покаверкаем онгле?))

Один умный кот.

14.05.23 01:06
245

Разбитое сердце. Патриция.

14.05.23 01:03
193
0
В песне там тоже есть про подаренного щенка. Песня грустная, но дарящая надежду на встречу влюблённых. Певице дали негласно прозвище в наши дни: "Мадемуазель плёрель" (Плачущая девушка). Но на самом деле есть и вполне позитивные песни. В нашей стране не была известна по понятным причинам "Железный занавес".

Патриция

14.05.23 00:36
176
0

Урожай

13.05.23 23:21
242

Обольстительная дама с собачкой.

13.05.23 20:33
263
Сам тоже люблю шпицев. Прикольные.

2/ Па де катр.

13.05.23 20:28
227
0

Как усложнился секс после 40))

13.05.23 18:31
325
Обсуждали тут с подругой, как усложнился секс после 40 лет. Вернее, она рассказывала, а я слушала и грустила. В молодости же как? Страсть, гормоны, и "ой, только не в меня!!!" А после сорока всё гораздо сложнее. Во-первых, тебе "не шешнадцать, и не первый", а значит, будешь кобениться месяц.
секс


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр