Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Оксана, Россия, Всеволожск
Не буду мир я этот старый теребить, Вопросом вечным "Быть или не быть?" … Рыдать от горести , вопить, негодовать.. Пытаться прошлое свое забыть, Искать в толпе чужой , кого бы полюбить… Судьбу, не легкую свою, за все утраты проклинать… Ведь наша жизнь, поездка сквозь года В летящем поезде на всех парах, во мраке… Беспечная поездка по дороге в никуда… Какие бы судьба на ней не расставляла нам заманчивые знаки… И благодарна я судьбе за каждого попутчика в пути!
Культура насилия. Я много раз видела такие посты. Пишет девушка: у мужа есть очень красивая коллега/подруга/соседка – он не дает никакого повода, но она такая офигенная, что я все равно ужасно ревную, спать не могу, есть не могу, с ума схожу, когда они общаются.
Как–то случайно подвозил молодую пару. Едем. Через какое–то время молодой человек говорит: — А вы давно за рулём? — В общем, да. — Я только полтора года как права получил, но езжу лучше. — А как вы определили, что лучше? — Ну, быстрее... — Вы считаете, что быстрее — это значит лучше?
В песне там тоже есть про подаренного щенка. Песня грустная, но дарящая надежду на встречу влюблённых. Певице дали негласно прозвище в наши дни: "Мадемуазель плёрель" (Плачущая девушка). Но на самом деле есть и вполне позитивные песни. В нашей стране не была известна по понятным причинам "Железный занавес".
Сам тоже люблю шпицев. Прикольные.
Оксана, Россия, Всеволожск
Обсуждали тут с подругой, как усложнился секс после 40 лет. Вернее, она рассказывала, а я слушала и грустила. В молодости же как? Страсть, гормоны, и "ой, только не в меня!!!" А после сорока всё гораздо сложнее. Во-первых, тебе "не шешнадцать, и не первый", а значит, будешь кобениться месяц.