Оксана, Россия, Всеволожск
Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться… И утром, расставаясь улыбнуться, И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить… С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено – и в радости, и в горе Быть рядом… Но при этом не любить… Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Ольга, Москва, м. Чистые пруды
Распахнут дом, и настежь дверь, И ветер весело поёт; Я мира не боюсь теперь, Когда твой свет во мне живёт. Исчезли жалобы и страх, И чувств измученных пожар - В моих лучащихся глазах Ты различаешь божий дар. И никому не побороть Того, кто битв не выбирал.
Алексей, Россия, Нижний Новгород
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург
Про уродов и людей ( мои наблюдения)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
А вот скажите мне, господа засракулеты, вы какую вообще музыку слушаете? Модную молодёжную или винтажно-пердунскую? "Зачем мне солнце Монако" через колонку JBL, или "Стоп рубильник, стоп холодильник, иц май лайф" на двухкассетнике Шарп?
Mimitgram, Россия, Москва
Артриты, Артрозы и тд. Как поддержать свои суставы.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пусть не уйдёт из памяти потомков
Тот День Победы, тот победный май,
Пусть ветеранов голоса не громки,
Большой их подвиг век не забывай!
Ольга, Москва, м. Чистые пруды
Если хочется плакать - плачь. Не пытайся играть с судьбою, Не придумывай, что с тобою Всё будет иначе. Нету смысла в улыбке рта, Если взгляд как пустой очаг - Отражаются души в очах, Скалит пасть свою пустота. Вы меня не ругайте, милые, Не надо сочувственных вздохов.
Вот я щитаю что я попала в трудное положение. Была большая семья, были дети , муж. А теперь всего этого нет. Дети завели свои семьи , мужа не стало. И вот меня пугает мое одиночество. Подумать страшно что до конца жизни ты теперь одна. Нескем посидеть попить чай, нескем поговорить, некому ту досточку прибить к забору.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.