Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 870

Как много тех.

09.05.23 15:31
165
Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться… И утром, расставаясь улыбнуться, И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить… С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено – и в радости, и в горе Быть рядом… Но при этом не любить… Как мало тех, с кем хочется мечтать!

Пост 6 от 09.05.2023

09.05.23 14:38
329
Распахнут дом, и настежь дверь, И ветер весело поёт; Я мира не боюсь теперь, Когда твой свет во мне живёт. Исчезли жалобы и страх, И чувств измученных пожар - В моих лучащихся глазах Ты различаешь божий дар. И никому не побороть Того, кто битв не выбирал.
стихи авторские стихи стихотворения

с Днем Победы

09.05.23 12:19
73
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Про уродов и людей ( мои наблюдения)

09.05.23 09:38
312
63
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 20 от 08.05.2023

08.05.23 20:07
357
А вот скажите мне, господа засракулеты, вы какую вообще музыку слушаете? Модную молодёжную или винтажно-пердунскую? "Зачем мне солнце Монако" через колонку JBL, или "Стоп рубильник, стоп холодильник, иц май лайф" на двухкассетнике Шарп?

Артриты, Артрозы и тд. Как поддержать свои суставы.

08.05.23 19:22
50
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Поздравляю с 9 мая!

08.05.23 17:25
263
Пусть не уйдёт из памяти потомков Тот День Победы, тот победный май, Пусть ветеранов голоса не громки, Большой их подвиг век не забывай!

Пост 5 от 08.05.2023

08.05.23 10:14
339
Если хочется плакать - плачь. Не пытайся играть с судьбою, Не придумывай, что с тобою Всё будет иначе. Нету смысла в улыбке рта, Если взгляд как пустой очаг - Отражаются души в очах, Скалит пасть свою пустота. Вы меня не ругайте, милые, Не надо сочувственных вздохов.
стихи авторские стихи стихотворения

А улыбнуться?

08.05.23 10:00
260

Одиночество.

08.05.23 05:54
436
Вот я щитаю что я попала в трудное положение. Была большая семья, были дети , муж. А теперь всего этого нет. Дети завели свои семьи , мужа не стало. И вот меня пугает мое одиночество. Подумать страшно что до конца жизни ты теперь одна. Нескем посидеть попить чай, нескем поговорить, некому ту досточку прибить к забору.
одиночество

Стихи

08.05.23 05:25
106
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
стихи


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр