Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 875

Пост 16 от 30.04.2023

30.04.23 07:30
191
0
Про Греку и рака в разных философских течениях. • Христианство: Рукою левой грек в реке болтал, Но злобный рак, презревший человечность, Её погрыз. Грек слова не сказал — Смиренно сунул правую конечность. • Ислам: Не будет неверным пощады нигде! Один из них сунулся в воду, змеюка, Но воин Аллаха, живущий в воде, Отрезал по локоть нечистую руку.

-Я уже умер?-спросил человек.

29.04.23 22:59
278
-Угу,- кивнул демиург Шамбамбукли, не отрываясь от изучения толстой внушительной книги.- Умер. Безусловно. Человек неуверенно переступил с ноги на ногу. -И что теперь? Демиург бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу. -Теперь тебе туда,- он не глядя указал пальцем на неприметную дверь.

А вам не кажется, что

29.04.23 22:33
314
Главное, в поиске героя своего романа, не найти геморрой своей жизни?

Фойе - Свеча.

29.04.23 21:57
186

Саде Сати: время испытаний для Козерогов

29.04.23 20:46
7.6К
👣Этого длительного периода Сатурна обычно сильно боятся, он длится 7,5 лет и затрагивает абсолютного каждого человека 3-4 раза в течение жизни. Данный транзит - Саде Сати - считается очень тяжелым, приносящим много неприятностей, потерь и разочарований, именно в этот период чаще всего наступает окончание нашего земного пути.

"Дары волхвов"

29.04.23 18:52
40
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Куклы. Мои ровесники.

29.04.23 18:18
333
И медведь

Философский вопрос

29.04.23 18:07
306
Лиза Питеркина Зачем зрелой женщине жить с мужчиной. Высший смысл.

Прости, что я была.

29.04.23 16:52
215
Ну, вот и все… Прости, что я была.. Коснулась сердца, или так хотела… Пыталась – да… А если не сумела, Прости за недостаточность тепла.. За ночи, проведенные без сна… В мечтах о том, что с нами будет дальше.. За то, что не угадывала фальши… И верила…как берегу волна… За счастье, захлестнувшее на миг… За нежность, колдовавшую безбожно, За то, что я забыла осторожность, И шла к заветной цели напрямик.

Я ТАК УСТАЛ.

29.04.23 15:41
266
Я так устал от жизни этой, Устал смотреть в разбитое окно. Устал и от любви я безответной, Сейчас она не значит ничего. Люди сегодня не верят друг другу, И каждый пятый наркоман. Нельзя доверять даже другу, Везде одна ложь и обман. Я так устал жить в таком беспределе, Устал смотреть на непонятную войну.

Пост 15 от 29.04.2023

29.04.23 14:59
269
Дети пришли из школы и застали дома одну плачущую маму. Ни папы, ни его вещей не было. Подтвердились самые плохие прогнозы Наташи и Максима – отец ушел, слишком долго они с мамой ругались и спорили в спальне, уже, наверное, как месяц или два. Да, Оля действительно скрывала от детей то, что их отец нашел другую женщину – вначале были всего лишь подозрения, Леша юлил, врал и наконец признался сегодня утром, за что был выкинут с вещами из дома.

Пост 14 от 29.04.2023

29.04.23 14:29
234
Ходил на мужской тренинг. Ну... для мужчин. Мужской тренинг для мужчин. Не сейчас, очень давно — я тогда ещё рассчитывал стать настоящим мужчиной. Сильным, умным, храбрым и с большим сердцем... так, стоп. Выходит, если сложить Льва, Железного Дровосека и Страшилу, то получится один настоящий мужчина.

Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой

29.04.23 11:44
211
Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой... Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе.

Вечная дилемма

29.04.23 11:01
95
30
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Дальше

29.04.23 10:07
233
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Мой Воронеж. О тюльпанах и старом доме

29.04.23 09:19
370
Раннее апрельское утро. Воронеж. Старый, уже несуществующий, дом и тюльпаны... ...Ни ландышей, ни крокусов цветных, А именно тюльпанов: лёгких, хрупких, Хранящих нежность тёплых рук твоих; Воздушных, как девчонки в летних юбках... Так хочется домой их принести, Поставить в вазу, сесть и любоваться, И вспоминать твой шёпот: "Не грусти.
my town

Сильные люди

29.04.23 01:27
211
Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них – одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр