Ya. Sergey, Россия, Москва
В этом видеоролике Сатья дас (в миру Сергей Яковлев) отвечая на вопросы, рассказывает о перспективах дружбы, развития отношений, начатых по переписке в соц. сетях. Полную 4-х часовую версию лекции "Этапы построения отношений" можно посмотреть пройдя по второй и третьей ссылке на источник.
Идеальный мужчина обычно состоит в браке с некрасивой подругой. И это лишь часть вселенской несправедливости. Вторая неприятность - чем больше вложено труда, тем вернее он сбежит. В детстве женщины верят в принцев «под ключ», которые первыми лезут целоваться.
Попал в автомобильную аварию. Не особо примечательную, но всё же смертельную. Ты оставил жену и двух детей. Смерть была безболезненная. Скорая пыталась тебя спасти, но всё попусту. Твое тело было так изуродовано, что тебе лучше было уйти, поверь мне. И тогда ты встретил меня.
Ядвига, Санкт-Петербург, м. Кировский завод
🍀✨АКШАЯ ТРИТЬЯ - ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В ГОДУ✨🍀 ЭНЕРГИЯ КОСМОСА - НА БЛАГО ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! 🗓 22 апреля 2023 года представляет важнейший день в календарной традиции Древней Индии. Это Акшая Тритья. И Солнце, и Луна в такой день находятся в положениях своей экзальтации (Солнце в знаке Овен, а Луна - в знаке Телец)
Лина, Россия, Ростов-на-Дону
С праздником Ид- Аль- Фитр! Пусть Аллах примет Ваши посты , и молитвы 🤲 . Да простит и помилует Аллах всех мусульман. Да воздаст Аллах всем благом. 🤲
ИСТОРИЯ ЛЮБВИ "Когда его жена умерла, он посадил 6000 дубов. Смысл этого стал ясен лишь через 20 лет… Настоящая, чистая любовь, способная противостоять времени и даже смерти существует! Кто бы что ни говорил. Я расскажу вам историю одного мужчины, чья любовь осталась увековеченной на этой планете самым неожиданным образом… Уинстон и Джанетт Хоус поженились в 1962 году.
Ядвига, Санкт-Петербург, м. Кировский завод
Разве могут на нас влиять планеты? 🌓Ошибочное представление о том, КАК астрологи предсказывают судьбу человека, породило в умах людей скепсис и пренебрежительное отношение к этой интереснейшей науке. Предлагаю расширить познания, чтобы каждый сделал вывод сам.
Сейчас из каждого утюга идут речи про то, что надо быть самодостаточным, счастливым в одиночестве, иметь тыщу хобби, самореализовываться, расти в карьере и быть радостным и полноценным без пары. Типа одинокая жизнь должна быть мега-крутая, можно жить и так и ни в чём не проиграть.
?aк-тo слишкoм пpoстo всё стaлo. Лично мне, до oтвpaщения пpoстo. Зaхотели - переcпaли, зaбыли, пропaли, поженилиcь, рaзвелиcь. Бeзoтвeтcтвeннo вcё. Быcтpo и пpocтo. Ну, а чо, зачeм уcлoжнять, да?! И никтo ни в кoм нe нуждаeтcя, и никтo никoму нe дoлжeн.