Anastasia, Россия, Мостовской
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Добрый день всем. Приходят сообщения с предложением познакомиться от "не зарегистрированных пользователей" с указанием номера телефона для общения. Хотелось бы получить совет. Кому уже приходило такое, расскажите, пожалуйста, это не мошенники? Регистрация на сайте бесплатная.
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов
Эмансипация рулит конкретно! Женщины хотят, умеют и могут почти все. Вот, знакомишься с женщиной, а она - такая же как ты. Сама деньги зарабатывает, сама детей воспитывает, сама рубит дрова и летает в космос. Это все и я умею. И готовить, и с детьми. Зачем мне женщина?
Небес Лазурь, Серендипити
Классический эриксоновский гипнотический транс.
Текст сопроводит вас в ваше приятное воспоминание.
12 мб памяти и 13 минут времени, - в облаке файл будет доступен сутки.
*тихое звучание, нужны наушники или колонка
Приятного путешествия :happy:
Елена, Россия, Красногорск
Мне можно получать то, то мне нравится! А мне нравится ... жить. Жить и путешествовать! Но,ни кто из мужчин,которые хотят быть со мной, не сказали ни разу одну фразу..А поехали со мной! Ничего не надо, я сам позабочусь обо всем! И тут у читающих людей начинаются эмоции.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Маленький поселок – вызов и благословение интроверта. Вызов – здесь невозможно спрятаться от людей, которые тебя знают. Благословение – этих людей не так много, да и вообще, людей вокруг не так много. Можно ходить окольными путями, тихие дворы, забытые улочки, неявные тропинки.
В одиночестве свои прелести.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Мне тебя так не хватает, Сердце щемит, боль в душе. Как леденец надежда тает, Зажатое в руке драже. И с каждым днем я понимаю, Что боль останется со мной. Накрыло сердце твёрдою эмалью, Виски мои покрыты сединой. Я вновь хочу испить всю сладость, До боли мне знакомых губ.
Сегодня я села на диету и придавила её.
Диета превратилась в лепёшку, её тоже слопала.
Небес Лазурь, Серендипити
пусть у них всё будет хорошо...
Я начинаю с чистого листа, Сижу и жизнь свою рисую. Словами только лишь пока, И их как карты я тасую. Я написал совсем немного, Всего лишь пару-тройку слов. И вот пуста бутыль из под сухого, Я слышу спор двух голосов. Один кричит, - Не стоит это делать, Ведь мы свободны нам хорошо.
Два психолога знакомятся на сайте знакомств - Здpавствуйте, как вас называть? - Вы можете меня называть как вам удобно, но я буду к вам обpащаться на "вы" и по имени. - Спасибо, что вы уважительно тноситесь к моим гpаницам. Какие виды избегания тpевоги неопpеделенности вы чаще всего используете?
Сколько б не было вам лет - не грустите. Вас не любят - ерунда - отпустите. Не успели на трамвай, (так бывает), Может это нас судьба предупреждает. Не гордитесь красотой - бесполезно, Красота души важнее, если честно. Коль не ладятся дела - подождите, И на красный, никогда, не бегите.
Было груcтное настроение, погода тоже не рaдовала, пacмурно, шла по улице. И вдрyг проходящий мимо парень спрашивaeт: "Нe скажешь который час?". Говорю eму точное время, а он: "Зaвтра в это жe время жду тебя на этом же меcте". Настроение приподнялось, оригинальненько, однaко.
Кружит, беснуясь, надо мною, Все блики света унося, И счастье унося, и горе, Являясь вестником дождя... Он рвет и мечет мои мысли, Терзая ткани рукавов... Ничто не вечно в этом мире, Под бесконечьностью тех снов, Что режут мозг своим виденьем, Что заставляют просыпаться В поту холодном.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.