Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 883

ПРО СЧАСТЬЕ

15.04.23 22:31
310
Я посадила папоротник. Пока сажала, вспоминала песню В.Цоя «Я посадил дерево»: - Я все свое время провожу рядом с ним, мне все другие дела надоели, мне кажется, что это мой дом, мне кажется, что это мой друг. Примерно то же чувствую, когда что-нибудь дикое сажаю возле дома.
счастье

Пост 62 от 15.04.2023

15.04.23 21:38
270
Проходит всё… Проблемы и печали… Но главное, чтоб мы не одичали. Не утонули в собственных заботах, В предательствах, потерях и банкнотах… Мы так спешим устроить жизнь скорее, Что, кажется, семь раз прожить успеем. И даже мимо счастья пробегаем, Когда в погоне жить не успеваем… Нам небо часто делает подсказки, Приоткрывает дверь, снимает маски, Показывает путь, людей с душою… А мы не видим… Заняты собою… Случайностей на свете не бывает И тот, кто испытанья посылает, Лишь хочет, чтобы мы мудрее стали, Чтоб человечность в сердце воспитали… А мы бежим… бежим за повороты… Банальный график – дом, семья, работа… А где любовь?

Пост 1 от 15.04.2023

15.04.23 19:29
204
0

Две истории одной жизни

15.04.23 18:57
293

Не отрекаются любя

15.04.23 18:25
258
0
Не отрекаются любя💖

Закончи фразу

15.04.23 16:45
363

Служебный роман.

15.04.23 01:04
354
Пересматривала недавно этот фильм и с ужасом обнаружила, что Калугина моложе меня а она уже директор - карьера, личный секретарь. Даже личную жизнь успела построить. Ведь ей по фильму 36. А Ольга как раз примерно моя ровесница. И с этой фразой коллег: скоро пенсия на горизонте, когда она пишет письма Самосвалову.

А правильно ли я сделала?

14.04.23 23:52
496
Вот сижу и думаю....очень думаю...а правильно ли я поступила,коль тут зарегистрировалась. С одной стороны не замужем и нет у меня за спиной чувство стыда. С другой стороны,типа боязно. А что это за зверь и с чем его едят? А дальше пошли внутренние размышления.

Коротко о жизни

14.04.23 23:52
293
Расцвела под окошком Белоснежная вишня, Из-за тучки далекой Показалась луна. Все подружки по парам В тишине разбрелися, Только я в этот вечер Засиделась одна. Вспомни, мой ненаглядный, Как тебя я встречала, Мне казалось, что счастье - Это ты, дорогой. Все, как лучшему другу Я тебе доверяла, Почему же сегодня Ты прошел стороной?

Аркадий Северный "Студентка"

14.04.23 21:32
298
0
На лекцию ты пришла - И сразу меня пленила... Я понял тогда, Что ты навсегда Сердце моё разбила. И сразу в тот первый миг Забыв обо всем на свете, Лишь только тебя - Безумно любя - Я видел на всей планете. 12 апреля день памяти Аркадия Дмитриевича Северного (настоящая фамилия Звездин; 12 марта 1939, Иваново — 12 апреля 1980, Ленинград)

Фото

14.04.23 16:58
318
Сделал фото . Перез закатом у берега Тихого океана . г Дайна Поинт , Калифорния .

5 ВЕЩЕЙ, БЕЗ КОТОРЫХ СЛОЖНО ПОСТРОИТЬ СЧАСТЛИВЫЕ И КРЕПКИЕ ОТНОШЕНИЯ

14.04.23 14:22
394
Берём на заметку и проверяем, есть ли это в ваших планах при знакомстве 🥰 1️⃣ Общие интересы. 2️⃣ Доверие. 3️⃣ Готовность обсуждать любые проблемы. 4️⃣ Проявление нежности и заботы. 5️⃣ Желание быть семьёй.
отношения


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр