Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 887

Русборг. 5-9мая . Ф-ль исторической реконструкции

08.04.23 21:55
179
0
Липецкая область . Хорошие знакомые хвалили сегодня)) Мы поедем , планируем 8 мая . На один день . Друзья , присоединяйтесь :-)

Одиночество

08.04.23 20:43
26
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
одиночество

Не святой

08.04.23 20:31
16
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Зайки

08.04.23 08:02
380
Зайки ростом по 10 см. Нравится вязать такие миниатюрки

Женщина ищет мужчину.

08.04.23 07:24
407
Женщина ищет мужчину, чтобы быть за каменной стеной. А потом когда до него не достучаться, начинает эту стену долбить перфоратором.

Прежде чем осуждать.

08.04.23 05:13
344
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, пройди его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь как правильно жить.

Бегут года

07.04.23 22:14
34
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Всем привет ))

07.04.23 20:26
311
Спасибо что читаете мой пост . Решил спросить кого ищете на сайте?? Какие предпочтение , рост ,цвет глаз и т д И как успехи? У меня лично потихоньку . Жилаю вам успехов!!))

Что хорошего?

07.04.23 17:55
326
Свои благие вести я сегодня получила, а вы? Делитесь :smile:

Питеру с любовью и тюльпанами. Повтор.

07.04.23 15:54
62
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
любовь

Ищу нытика.

07.04.23 13:44
492
Неудачника и малообеспеченного!Сильные мужики не интересуют, пусть их любят дуры. Можно б/у, с полным набором простатита, геморроя и слабой потенцией. Олигархи не интересуют, олигарха каждая полюбит, а я особенная лёгких путей не ищу! Безграмотность и дырявые носки приветствуются!

reПитер

07.04.23 10:27
49
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Человеку нужен человек .

07.04.23 01:04
44
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Мы встретились. Anna Egoyan

07.04.23 01:00
36
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Отчим

07.04.23 00:29
582
Oтчим Moя мaть былa нeудaчницeй. Злoй и oбижeннoй нa жизнь. И вcё бы ничeгo, нo cвoю злoбу пo пoвoду нeудaч oнa вымeщaлa нa мнe. Opaлa кaждый бoжий дeнь зa кaждую epунду. Зa пятнo нa oдeждe. Зa тpи пpocыпaнныe кpупицы coли вo вpeмя oбeдa. A вoт зa пopвaнныe нa улицe штaны мaть билa мeня.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр