Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 884

5 ВЕЩЕЙ, БЕЗ КОТОРЫХ СЛОЖНО ПОСТРОИТЬ СЧАСТЛИВЫЕ И КРЕПКИЕ ОТНОШЕНИЯ

14.04.23 14:22
394
Берём на заметку и проверяем, есть ли это в ваших планах при знакомстве 🥰 1️⃣ Общие интересы. 2️⃣ Доверие. 3️⃣ Готовность обсуждать любые проблемы. 4️⃣ Проявление нежности и заботы. 5️⃣ Желание быть семьёй.
отношения

Всегда считала, что знакомство по психическим расстройствам гораздо интереснее, но решила поделится забавным гороскопом.

14.04.23 11:30
281
Какой вы котик по Знаку Зодиака: ♈? Овен — бенгальская кошка Ты думала над тем, что рождена быть дикой и непокорной? Бенгалы — очень сдержанные, упрямые и независимые существа, любят наблюдать за происходящим, однако не выражают излишнего любопытства.
знакомство

старенькое

14.04.23 08:58
177
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

О проснувшихся клещах по всей России.

14.04.23 03:08
103
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Стихи для души и от души))

13.04.23 22:06
329
Есть в жизни такие удивительные люди, С восхитительным чувством наглости) Для них жизнь твоя, как на блюде Должна подана быть.. И в печали, и в радости. Им плевать, что душа - не достопримечательность, Не доступный общественный транспорт, Что у каждого СВОЙ страх, боль, слёзы есть.
стихи

Пост 1 от 13.04.2023

13.04.23 21:46
250
0
Я инстинктивно выбираю человека, который заставляет меня быть сильной, который предъявляет ко мне огромные требования, который не сомневается ни в моей смелости, ни в моей жесткости, который не верит мне наивно, который обладает мужеством обращаться со мной как с женщиной".

Скучают души

13.04.23 20:20
178
Скучают души..., Так же как и люди..., И тянутся друг к другу как ростки... Ведь души, как и мы, друг друга любят..., И так же умирают от тоски... Они ведь не лукавят... Что в том проку? Они друг друга любят вопреки... И ищут путь к знакомому порогу.

Пост 1 от 13.04.2023

13.04.23 19:55
225
0
На край мира, они прибыли ближе к ночи.в полном неведении о своей дальнейшей судьбе и непонимании чего делать, они стояли на остановке, пока не сердца а автобуса. проклиная весь мир в целом и начальство в частности, называя их поименно.ловя на себе недружелюбные взгляды прохожих старателей, ежась от холода, пытались сообразить, где устроится на ночлег.

Пост 60 от 13.04.2023

13.04.23 19:52
172
0
Девушка сидела на вокзале, Слезы по щекам ее текли... На ладонях бережно лежали Красные, как кровь цветы, Видели вчера ее счастливой с теплою улыбкой на лице, Парень шел с ней добрый и счастливый С жгучею улыбкой на лице... Шли они вдвоем по мокрым шпалам, От дождя ее он укрывал, "Мы о свадьбе нашей скажем маме.

Люди Любите!

13.04.23 19:48
184
0
ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ ТИШЕ, ЛЮБИТЕ СЛАЩЕ. Люди, дарите нежность своей души. Только влюбленный может быть Настоящим. Только любимый знает, что значит Жить! Люди, миритесь быстро, прощайте честно. Люди, цените каждый совместный шаг. Только любимым счастья рецепт известен.

Весна.

13.04.23 08:22
233
0
Гаснут звезды. И ночь упрекает рассвет. Что к светилам ее. И святыням ее снисхождения нет. У него у рассвета,свои чудеса и святыни свои: и туман,и роса, птичий хор, и прохладной зари полоса-на какие- нибудь полчаса. Пишите все отвечу,пообщаемся. Выступаю пою и танцую.

Я решил тебя разлюбить

12.04.23 21:40
167
Я решил тебя разлюбить Зачем, думаю, мне любить-то тебя, далекую - ты где-то там, а я тут. Зачем, думаю, мне сохнуть по тебе - ты там с кем-то, а я тут без тебя. К чему, думаю, мне мучиться - разлюблю-ка я тебя, и дело с концом. И я тебя разлюбил.

Миниатюра

12.04.23 20:12
294
Идея создания открыток для тех, кто вяжет 😉. Мои миниатюрки 5 на 5 см


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр