Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 890

Красиво и замечтательно)

03.04.23 12:53
230
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

В чем проблема то? Хм…

03.04.23 12:30
235
43
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Милый, называй меня, как хочешь )

03.04.23 12:25
368
Если меняешь мне шубку каждый сезон, то можешь звать меня зайкой, а если устраиваешь регулярные перелёты в тёплые страны - щебечи на ушко "моя птичка", чижик ты мой пыжик А вы как относитесь к "любовным" прозвищам? ).

МОЛЧАЛИВОЕ СВИДАНИЕ

03.04.23 00:04
558
Однажды я прочла о японце, который предлагал необычную услугу: он сдавал себя в аренду на время. То есть, его можно было "арендовать", например, для походов по магазинам, в кафе, в бар и т.п. Важным условием было, что он не вступал в разговоры, отвечал односложно, да-нет.

А сильных женщин просто не бывает

02.04.23 19:30
75
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

БУДЬ

02.04.23 19:04
277
БУДЬ Я иду под твоим дождем... Хорошо, что в природе есть пара капель весны, ещё неба серого злая взвесь, тротуаров промокший вид, набухающих почек рать, хорошо, что земля не спит, начала себя наряжать. Хорошо, что текут ручьи для корабликов и детей, хорошо, что летят грачи, чтобы песни лесов, полей собирать по пути, в ветвях застывать, словно ноты.

Сшил Новое платье

02.04.23 18:51
360

Какими люди странными бывают

02.04.23 18:39
22
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Я видела много счастливых семей

02.04.23 18:18
33
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 51 от 02.04.2023

02.04.23 13:43
177
0

Пост 50 от 02.04.2023

02.04.23 13:42
160
0

Если Однажды меня, Не окажется Рядом!

02.04.23 13:40
240
Если однажды меня не окажется рядом, Просто запомни, как данность, как свежий завет: Ты можешь выстоять в буре, под ливнем и градом, Если внутри тебя вера в свободу и свет. Ты без сомнений храбрее, чем раньше казалось, И, к удивленью, сильнее, чем думали все.

Пост 2 от 02.04.2023

02.04.23 11:05
296
А нет ли у тебя, дедуля, каких-нибудь старых вещей. Мы бы купили. – Вон, портки старые с дырявыми валенками под кроватью валяются. Могу и так отдать, забирайте. – Портков нам твоих и валенок, дедуля, не надо, а вот картиночка у тебя на стене висит – можно посмотреть?


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр