Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 893

Пост 29 от 30.03.2023

30.03.23 02:49
45
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Жизнь Одна И Жить Надо в Удовольствие!!!

29.03.23 18:15
318
Человек при знакомстве всегда будет стараться произвести впечатление, стараться быть "выше" - "стоять на цыпочках". Не верь, а наблюдай. Долго не простоит, ноги устанут. И действительно, проходит время и человек возвращается к своей натуре, как-бы внешне он не хотел казаться лучше.

игривое

29.03.23 17:53
161
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Натали почитай песенку может и тебе что ясно будет о мужчинах да и так кому мои интересно

29.03.23 16:20
337
Одна мне сказала так ясно и четко, Прощаясь надолго со мной: «Я Вас не забуду — и жду самородка С верховьев Реки Золотой». Другая, желая в дороге успехов, Держа мою руку в своей, Напомнила, чтобы кедровых орехов Привез я на праздники ей. А третья, волнуясь неотданной силой, В глазах обещанье тая, Шепнула: «скорей возвращайся, мой милый, И буду я только твоя.

Играет Женщина В Любовь!!!

29.03.23 04:55
265
Играет женщина Любовь, По клавишам мужской души. Играет так, что стынет кровь, И первый акт - " Любовь во лжи". Заманивая ловко в сети, Плетёт узор нежнейших фраз. И струны тонкие на сердце метит, Слезой полузакрытых глаз. Играет женщина в Печаль, В сердцах огонь разжечь спешит.
любовь

Врачебно-душистое)

28.03.23 21:31
80
10
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Ручка в баню. Лев.

28.03.23 21:30
157
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Шкатулка.

28.03.23 21:25
141
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Художественная резьба по дереву. Полочька.

28.03.23 21:22
124
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

ЭТО НЕЙРОСЕТЬ, ДЕТКА

28.03.23 19:21
514
Сегодня в одном бизнесовом чате переписывалась с мужчиной по вопросам маркетинга, личного бренда, распаковки экспертности. Была приятно удивлена, что незнакомец решил мне помочь бесплатными советами. Напрягало только, что писал немного странными фразами. Лишние слова вклинивал в предложения, думала, это он так стиль блюдет.

Пройдемся по классикам.

28.03.23 13:31
217
0
Выткался на озере алый свет зари На бору со звонами плачут глухари Плачет где-то иволга, схоронясь в дупло Только мне не плачется - на душе светло Знаю, выйдешь к вечеру за кольцо дорог Сядем в копны свежие под соседний стог Зацелую допьяна, изомну, как цвет Хмельному от радости пересуду нет Ты сама под ласками сбросишь, шелк фаты Унесу я пьяную до утра в кусты И пускай со звонами плачут глухари Есть тоска весёлая в алостях зари Сергей Есенин.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр