Анкета одной хорошенькой женщины… Отношение к курению: отрицательное, но курю. Отношение к алкоголю: безалкогольное, но пью. Отношение к сексу: хочу. Отношение ко снам: положительное, но в два часа ночи еще не сплю. Отношение к себе: не сдаюсь. Отношение к любви: как к алкоголю — покрепче.
"А приезжай ко мне", "А приготовь мне", "А выслушай меня", "А убери мне", "А помоги мне", "А дай мне..." И вот это "Дай-дай-дай!" звучит бесконечно, аж в ушах звенит. Это дай, то дай. Такие мужички очень хорошо устроились, но забыли одну важную вещь.
О сегодняшнем дне и не только
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Небес Лазурь, Серендипити
Был период в СССР, когда обучение в старших классах, техникумах и вузах сделали платным, знали об этом? С 1940 по 1956 бесплатной была лишь семилетка. «Учитывая возросший уровень материального благосостояния трудящихся и значительные расходы Советского государства на строительство, оборудование и содержание непрерывно возрастающей сети средних и высших учебных заведений, — говорилось в нем, — Совет Народных комиссаров СССР признает необходимым возложить часть расходов по обучению в средних школах и высших учебных заведениях СССР на самих трудящихся и в связи с этим постановляет: 1.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ты привыкла сидеть в болоте своих отношений. В нем все предсказуемо - кочки, на которые надо ступать очень осторожно, трясина, которая каждый раз пытается тебя утопить, лягушки, которые вместо "ква" неизменно кричат о том, какая ты тупая, страшная, ничего из себя не представляющая цапля.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ночь - поклонница влюбленных, Страстью дикой окрыленных, Ночь - греховная царица, Ласк интимных не боится, Ночь - вуаль для нежных вздохов, Криков громких, тихих "охов", Поцелуев по-французски, И объятий тесных русских, Ночь укроет вас от всех, Даст пространство для утех, Время ценное подарит, Не обидит, не ударит, И не будет заставлять Дверь знакомым открывать!
Подари мне слова, что приносят тепло, Что бы мог их читать всем невзгодам назло. Подари мне улыбки своей яркий свет, Что бы мог я сказать, что её лучше нет. Подари, я прошу блеск твоих милых глаз, Что бы смог заглянуть в эту сказку сейчас. В сновидение приди я прошу хоть на миг, А на память оставим написанный стих.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.