Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Мы часто в минуты унынья не можем понять одного проси лишь у бога прощенья . В замен не прося ничего . Небойся ведь он не осудит ты только в себе не замкнись несчастья твои все убудут лишь к богу ты обратись . Исчезнут они в одночасье уйдут все несчастья навек .
Жизнь дана нам без прекрас и должен ты прожить ее достойно хоть беды одолеют вас не раз и сердцу иногда бывает больно из тупека вам выйти не легко ,сомнения всегда одолевают но ты гляди с надеждой долеко тогда дурные мысли исчезают . Ты прожеви достойно жизни путь ,знай все в мире быстротечно ихочется вперёд нам заглянуть и жизнь мой друг увы не вечна .
1. «Через десять дней меня тут не будет», — сказал бармен, смешивая мне коктейль, — «выхожу барменом в новый бар, который открывается дальше по улице. Надо же куда-то развиваться.». 2. Прикольно. Многие действительно называют развитием простой переход с места на места.
Кот Учёный (Семён Котов), Россия, Москва
⚡️🇨🇳Китай показал цифровой юань с датой обнуления Новые китайские цифровые деньги будут иметь срок годности и теперь это подтверждено. Пользователей фактически обязывают потратить цифровые юани до определенной даты, иначе они просто исчезнут.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Mimitgram, Россия, Москва
Денежная жаба! Всем денег, всем злата жара!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Конечно, у нас много чего нет. И не надо!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Доброе понедельничное утро начинается со свежего домашнего хлеба 😋
Оля, Россия, Новомосковск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Елена, Россия, Нефтегорск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
АНГЕЛ МОЙ Ангел мой,пойдем со мной,укрой меня крылом- дай душу успокоить... Я знаю Ангел,ты устал... Ведь ты всегда оберегал -живя со мною... Ты пуще матери меня хранил- по лезвию ножа ходил, порой за мною... Я знаю Ангел,ты устал... О сколько раз ты поднимал с колен и не давал с вершин упав, разбиться.