Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 904

Вам письмо

15.03.23 10:00
326
Проверила вчера почтовый ящик. Кроме местной газеты и платежки за свет было письмо из крафт-бумаги и без подписи. Фантазия разыгралась, признаться) А там: В вам какая приходит корреспонденция? :smile:

Про любовь к чашкам

15.03.23 09:02
180
10
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
любовь

сожаление о несбывшемся

15.03.23 08:52
110
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Про море

14.03.23 21:37
125
17
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Занавески

14.03.23 13:24
266
16
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

просто так пост из прошлого.

14.03.23 07:40
363
в 2016году..... Когда остановишься, перестанешь дергаться и зажиматься внутренне, прекратишь делать из себя белку в колесе, ты заметишь жизнь вокруг себя. И твои глаза будут видеть всё, что происходит вокруг и замечать всё. станет неважно, что думают другие, обиды их станут лишь поводом для доброй улыбки, потому что теперь ты всё знаешь.

Посоветуйте настольную игру

13.03.23 20:37
439
В семье трое детей: мальчики 7 и 12 лет и девочка (девушка) 14 лет. Есть ли настольные игры, в которые будет всем интересно играть все вместе? Предполагаю, что кто-то из взрослых составит им компанию.

Про любовь

13.03.23 20:04
478
Про любовь
любовь

Слойки к чаю

13.03.23 18:10
82
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 51 от 13.03.2023

13.03.23 16:30
51
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Мечтательное

13.03.23 14:02
281
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

прошлое

13.03.23 08:16
162
13
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Танцуйте свою жизнь

12.03.23 23:28
39
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

О ЖЕНСКОМ ЦИКЛЕ

12.03.23 21:46
893
Поскольку мою тему с одноименным названием по непонятым мне причинам удалили, пишу здесь. Как объяснил администратор: модератор посчитал тему «не особо приличной»! Прошу тех, кто не дорос до адекватного восприятия темы - не беспокоить комментариями. Хочу читать мнения взрослых состоявшихся людей со здоровой самооценкой.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр