Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 907

10 минут для здоровья

09.03.23 12:21
350

Королеву играет свита. Дуэт розы и ванили

09.03.23 12:18
49
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Никак у меня не получаются красивые пирожки

08.03.23 22:23
92
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Мой Воронеж. По Карла Маркса "туда и обратно"

08.03.23 20:18
553
Сегодня гуляла по городу. В результате трёхчасовой прогулки получился ролик длительностью 35 минут. Не всё гладко, конечно, вышло — много ошибок, оговорок, шум машин. Но эти прогулки мне нужны. Присоединяйтесь, если есть желание, хотя бы виртуально... #my_town.
my town

8 марта. Танцуем!!!

08.03.23 20:07
275
0

Весна!

08.03.23 19:36
31
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Вкусняшка из детства на новый лад

08.03.23 18:26
67
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Девушки! Леди! Дамы!

08.03.23 16:43
472
От всей своей души и от портала хочу поздравить Вас с Праздником и пожелать что бы Вы были одеты в Счастье и укутаны Любовью!!! И пусть это будет у Вас каждый День, вне зависимости какое число или время года за окном!

прекрасный стих. не мой:)

08.03.23 15:28
135
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 47 от 08.03.2023

08.03.23 14:01
77
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

С Праздником!

08.03.23 13:50
36
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
праздник

По заявкам. Повтор. Духи для Лилички

08.03.23 13:03
40
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Прогулка

08.03.23 12:57
25
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Гришковец Прогулка

Стихорождение

08.03.23 12:52
252
Писать непринужденно и легко Дано совсем не каждому природой. Порою так похоже всё на роды, Когда мученье очень велико. Бывает хочется на полпути Всё бросить и забыть об этой муке. И никогда не брать перо уж в руки. И наконец покой свой обрести. Но схватки повторяются опять И жилы все вздуваются натужно, Хоть кажется, что это всё не нужно, Но против невозможно устоять.

Поздравляю с женским международным праздником с 8 мартом!

08.03.23 12:35
216
0
Дамы поздравляю с 8 марта! В праздник красоты, очарования Пусть весна порадует теплом, Сбудутся заветные желанья И цветами будет полон дом!
праздник

Весна, дождь, и девчёнки где-то.

08.03.23 11:45
236
"Всё, что отнимает жизнь - возвращает музыка" ... Дж. Леннон. ... Не сегодня... Наушники (почему-то) не могут компенсировать тяги к упорядоченной семейной жизни, желанию быть желанным, понимать и быть понятым, даже цветов на 8-е марта подарить было некому.

С 8 марта, девочки!!!

08.03.23 09:20
40
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр