Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Я сегодня выбрал день вчерашний, душу где то там я потерял. помогите мне я был не ряшлив, Может кто случайно увидал? Ангелы постойте, успакойтесь, не играйте вы моей судьбой. Мне бы миг короткий подарили, Что б побыть с потерянной душой. Я ходил к друзьям они не знают, Я ходил к врагам они молчат.
Спросил я у Ангела как то в ночи, А что во вселенной важнее всего? Ответь мне пожалуйста ты не молчи, Может спросить мне Творца самого? Что? Это власть безграничная? - НЕТ, Может Богатство огромное? - БРЕД. Что же тогда нас выводит на свет? Что нас избавит от горя и бед?
Запомни раз и навсегда, что жизнь одна! Она — твоя! Не надо слушать никого, они не знают ничего : твоих эмоций и страданий, твоих обид, любви, прощаний. Не знают, что в душе, на сердце. Не знают, чем тебе согреться. Кто нужен, дорог, кто любим, кто до безумия тебе необходим.
Мы часто повторяем, что о человеке судят по его делам, но забываем иногда, что слово тоже поступок. Речь человека — зеркало его самого. Всё фальшивое , лживое или вульгарное, как бы человек ни пытался скрыть это от других, вся пустота, черствость или грубость прорываются в его речи с такой же силой и очевидностью, с какой проявляются искренность и благородство, глубина и тонкость мыслей и чувств… То, о чём говорит человек, отражает его внутренний мир….
Память 84 десантникам 6 роты Псковской дивизии.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Оказывается, сегодня - 1-го марта - всемирный день комплиментов! И в этот первый день весны хочется от всей души подарить комплимент всей прекрасной половине человечества и её части, присутствующей здесь, в частности! Женщины! Вы - самые восхитительные создания в этой Вселенной!
Иван, Москва, м. Молодёжная
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Приглашаю в ютуб послушать добрые песни в моем исполнении.
Наедине с собой. Зажигая свечу я достану перо и бумагу. Память в дом позову и налью ей не много вина. У иконы молясь не прошу ни любви ни награды. Мне бы только дожить,до хрипеть и дойти до конца. Расплачусь по долгам и пойду по дороге свободным. И войду во вчера но себя не смогу отыскать.
Луны отраженье в бокале с вином, задержите И выпейте залпом серебряный призрачный свет И доброе слово о друге хорошем, скажите И вспомните близких, которых поблизости нет Мы вовсе, не истину ищем в бокале, хрустальном Мы слишком жестоки и холодны трезвым умом И если от злой суеты, повседневной устали Друзей соберите и всех напоите вином А старых друзей, с каждым годом становиться меньше Одни за кордоном, другие ушли навсегда Одним не везло, а другие прожили успешно Но всех нас, как пулей в бою, выбивают года Как редки становятся добрые встречи с друзьями Которые с сердцем к тебе, и с открытой душой Давайте же клясться на каждом поднятом бокале Любить тех кто рядом и помнить о тех, кто ушел.
Татьяна, Россия, Климовск
"Я просто сказала, как вкусно пахнет!» Вoт ктo меня тянул за язык. Шла бы себе и шла. Смoлчала бы и жизнь мoя пoшла бы пo-дpугoму.» — пpислала мне Ленка смс в 9 утpа. Уpoвень дpамы зашкаливал даже сквoзь телефoн и я pезкo пpoснулась. Лена - мoя пoдpуга детства.
Знаете, что в жизни самое главное? Научиться наслаждаться обычной жизнью. Может быть обычной работой, любимой квартиркой, прогулками по ночным улицам и кино по выходным. Наслаждение жизнью не зависит от того, в какой роскоши мы живем и сколько у нас денег.
Однажды ты встретишь женщину, которая будет полным твоим отражением. Такая же уставшая и не теряющая веру в счастливый финал. У неё также будут шрамы на сердце, от прошлых горьких обид, но она нисколько не будет жалеть об этом. Всю силу и мудрость вложит в единственный, осознанный выбор, в котором будет фигурировать ТВОЁ имя.