Маша, Россия, Санкт-Петербург
С днём защитника, дорогие наши мальчики))) Мирного неба !!! Удачи во всех начинаниях. И всегда достигать поставленных целей!!!🎆🎆🎆💋
Мария, Россия, Воскресенск
Некуда ехать с животными хостел и гостиницы отказались от нас у меня к тому же вещи не пью не курю., Выпустили из интерната к сожителю, в данный момент интернат собирает документы на квартиру которая у меня будет в соцнайме...
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пробую себя и в фитнес съёмке
Небес Лазурь, Серендипити
Белоснежные просторы, морозно и солнечно ) А снег как пух, по сугробам плыть - одно удовольствие, по мягкому снегу легче свою тропу проложить, чем пытаться идти след в след. Просто детский восторг, без этого зима - не зима, а понарошку Писала не я, вообще случайно на глаза попалось )
Мужчины, с наступающим праздником! Здоровья, мира, настоящей любви. Пусть вам всегда будет о ком заботиться и всегда будет кому заботиться о вас, ценить, гордиться вами, ждать вас.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Сергей Борисович, Санкт-Петербург, м. Кировский завод
То, чего двое не говорят друг другу, связывает их сильнее, чем откровенность.
Чак Паланик.
Небес Лазурь, Серендипити
Вчера вспомнился тест, какой когда-то уже обсуждали на форуме. Сейчас пока сам тест, интерпретацию к тесту дам немного позже. Прочитайте историю, а затем расставьте персонажей в соответствии со своим представлением о моральных ценностях, начиная от самого нравственного и порядочного к самому безнравственному, при этом старайтесь опираться не на "официальную" репутацию героев и общепринятое мнение, а только на то, что Вы узнали о них из самой истории и собственные взгляды.
Владимир Высоцкий, слушать всегда его приятно и интересно
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Владимир Высоцкий, о как он прав!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.