Маша, Россия, Санкт-Петербург
Хорошо, мы все умнички и у каждого хорошие мнения про отношения .... Но ответьте пожалуйста мне, почему мы выбираем знакомства по интернету, а не вживую? Что такое происходит, (точнее какой страх рождается,) когда мы пытаемся познакомиться на улице?.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский
Фильмец вчера посмотрел, дрянной имхо фильмец. Несколько сюжетных линий, связанных, так или иначе, с названием. Зацепили несколько сцен. Муж против детей. Женщина приходит на УЗИ, врач говорит, что все хорошо, сердце бьется, срок предельный, надо делать, могу прямо сейчас.
Вот и наступил понедельник - день тяжёлый, как говорят некоторые. Как бы не так! Ведь сегодня - 27 февраля - День оптимиста, с коим я и спешу поздравить неунывающих борцов с зелёной тоской и стрессом!
А как Вы поднимаете себе настроение?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Начал общаться с девушкой ( чуть старше меня, дети) всё вроде нормально. Пообщались в ватсап, видео и всё такое. Пишет что она меня ждёт в гости. Три дня наблюдаю что она и здесь ( на сайте) и в ватсап, но в ответ на сообщения только смайлики с поцелуями и ни слова.
Маша, Россия, Санкт-Петербург
Вот почему мы не можем взять и в любиться, не по внешности и привлекательности, а просто за общение, чувства юмора, да хоть за общение увлечения....
Я не требую ответа, просто высказываю своё недовольство))))
Светлана, Россия, Волгоград
Зарождаются чувства совершено непонятно почему. Как зарождаются они во мне - это понятно. Но когда подбирая слова тебе о чувствах говорит мужчина это возникает сомнение страх трепетное ответное чувство зреет медленно присматриваясь и прислушиваясь. Лишь на мгновение я этого коснулась .
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский
Иду себе, никого не трогаю, смотрю-рай, дай думаю зайду, приценюсь что-почем...,а он на ремонте.((
Спалился..)))
Сегодня - международный день неторопливости. Праздник зародился в Италии в 2007 году. В Риме визитной карточкой праздника стал «Медлительный марафон», по правилам которого участники проходят без остановок дистанцию в 300 метров не менее, чем за 87 минут.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Всем желаю доброй весны...