Елена, Россия, Нефтегорск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Отличнейшее предложение на восьмое марта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Всё могу понять ,мир изменился. Всё встало " раком" извините за выражение. Раньше - не служил, не пацан. Сейчас- служил, идиот( не смог отмазаться) раньше мужик ( и выпьет и дом содержит) теперь крашенный п..ас, но за то красивый. ДЕВУШКИ - ГДЕ?
Лариса Славина, Беларусь, Брест
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Небес Лазурь, Серендипити
Приятельница написала сегодня. Что снился ей неприятный сон. Будто какая-то встреча с неприятными людьми в неприятном месте. И какая-то безнадёга от всего этого. В этот момент у неё зазвонил телефон, - высветилось, будто я звоню, а у неё не получается принять вызов.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Юлия, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Дело было в ноябре прошлого года. Пригласили меня посетить Петрозаводск. Удачно выпали смены и подмена с коллегами, ну и полетел. Первые ощущения были смешанные. Местный аэропорт, мало людей, кругом природа. Съёмная квартира в новостройке. Все чисто, скромно и культурно.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург
Питер - отличная погода для прогулки.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Екатерина, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Небес Лазурь, Серендипити
Я понимаю, какие впечатления накануне послужили материалом для сна, но почему именно эти фрукты, пока загадка Снилось, что я на электричке поехала за ягодой. У меня с собой было 2 тары размером с литровое (?) ведёрко для майонеза. Приехала в назначенное место, народу много, но не все по ягоды, куда-то людской поток своим чередом течёт, разбиваясь на группки.
Светлана , Россия, Санкт-Петербург
— Время всё меняет… — Это неправда… Только поступки что-то меняют… Если нет поступков, всё остаётся прежним… ©
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.