Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 909

Пост 1 от 07.03.2023

07.03.23 10:17
160
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Отличнейшее предложение на восьмое марта.

06.03.23 22:55
157
41
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Крик души.

06.03.23 22:08
666
Всё могу понять ,мир изменился. Всё встало " раком" извините за выражение. Раньше - не служил, не пацан. Сейчас- служил, идиот( не смог отмазаться) раньше мужик ( и выпьет и дом содержит) теперь крашенный п..ас, но за то красивый. ДЕВУШКИ - ГДЕ?

Пост 1 от 06.03.2023

06.03.23 21:12
32
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Я снюсь ))

06.03.23 19:03
335
Приятельница написала сегодня. Что снился ей неприятный сон. Будто какая-то встреча с неприятными людьми в неприятном месте. И какая-то безнадёга от всего этого. В этот момент у неё зазвонил телефон, - высветилось, будто я звоню, а у неё не получается принять вызов.

Аромат-клон:)

06.03.23 15:29
100
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 1 от 06.03.2023

06.03.23 11:33
166
17
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Просто хорошая музыка

06.03.23 02:34
27
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Сшил белое платье)

05.03.23 22:33
424

Ремонт моющего пылесоса

05.03.23 19:00
59
11
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Москва - Петрозаводск

05.03.23 18:55
331
0
Дело было в ноябре прошлого года. Пригласили меня посетить Петрозаводск. Удачно выпали смены и подмена с коллегами, ну и полетел. Первые ощущения были смешанные. Местный аэропорт, мало людей, кругом природа. Съёмная квартира в новостройке. Все чисто, скромно и культурно.

Питер - отличная погода для прогулки.

05.03.23 18:00
110
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Сериал "Надвое"

05.03.23 12:16
52
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Снова про сны )

05.03.23 10:48
324
Я понимаю, какие впечатления накануне послужили материалом для сна, но почему именно эти фрукты, пока загадка Снилось, что я на электричке поехала за ягодой. У меня с собой было 2 тары размером с литровое (?) ведёрко для майонеза. Приехала в назначенное место, народу много, но не все по ягоды, куда-то людской поток своим чередом течёт, разбиваясь на группки.

— Время всё меняет… — Это неправда… Только поступки что-то меняют… Если нет поступков, всё остаётся прежним… ©

05.03.23 10:35
36
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр