Доброе утро, иду гулять с левреткой, присоединяйтесь Москва :D
"Люблю гулять под дождем, в ярких сапогах и с ярким зонтиком. Улыбаться солнцу и тучам.) Быть счастливой и начинать день с улыбки. Вдохновлять, любить и быть заботливой."
Юлия , Россия, Новокузнецк
В огромном обществе, много травмированных людей. Травмированных детством, тем же обществом, ситуациями. И чтобы выйти из этой травмы потребуется много сил, энергии, желания, смелости, решительности и внутреннего потенциала. Поэтому многие не меняются, другие масками прикрываются, где даже сами себя забывают, и единицы становятся теми, кем являются и совершенствуются от "Я - истинного.
Жду писем от девушек, которые хотят отношений)))
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Юлия , Россия, Новокузнецк
Время быстротечно, и лишь то, что является твоей истинной сущностью будет неизменным, даже если ты наденешь 1000 -чи масок и скроешь это от миллиардов людей, но лишь от себя ты спрятать это не сможешь. Совершенствуя себя, ты совершенствуешь свою жизнь, а совершенствуя "свои маски" ты позволяет другим управлять своей жизнью.
В моей жизни много событий происходило, которые, как я раньше думала, меня убивали. Но нет, понимая сейчас, они делали меня сильнее, мудрее! И если другого человека волнует то, что было в прошлом, и судит о другом, не узнав его Сегодня, значит в этом он судит сам себя!
Mimitgram, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.