Небес Лазурь, Серендипити
Снилось, будто две женщины разговаривают. У них не то, чтобы спор, диспут, где мерило - личный опыт. И когда казалось, что они уже договорились, признали опыт друг друга, одна из них говорит: "вот и листочки звенят как колокольчики в знак подтверждения", - и проводит при этом рукой по листве, а та и впрямь звенит красиво.
Всем добрый вечер ))) У нас новое удачное блюдо на ужин ( сами придумали )) Детям очень понравилось , нежный, ароматный пирог с хрустящей корочкой ( такой корочки не получается у пирога из муки ) Манка пшеничная 2стак, кефир 2стак , 1 яйцо ( можно без него )
ЧИТАЮ: "Мать Агаты Кристи – Клара Миллер – считала, что раньше восьми лет детей (а их в семье было трое: две дочери и сын) не стоит допускать к чтению. В воспитании девочек основной акцент делался на их умение быть леди. «Всегда оставлять на тарелке немножко еды, никогда не пить с набитым ртом, никогда не бояться наклеить лишнюю марку на конверт, если в нем, конечно, не счета из магазина, и, главное: надевать чистое белье перед поездкой по железной дороге на случай катастрофы».
Небес Лазурь, Серендипити
В детстве не любила никакие сыры. Мне нравилось лишь выковыривать циферки из "головки" сыра )) Самый странный и невкусный бутер - с сыром и маслом, казалось ) В юности стала есть сыры, как в салатах, так и в бутерах. Но вот сулугуни долгое время обходила стороной, а тут попробовала и понравилось, мой фаворит пока что А вы какой сыр любите?
За то что мне так повезло. Благодарить скажи кого счастливый случай проведение. Ты моё чудное мгновение пленён однажды и навек и я счастливый человек! Любовь твоя мне дар бесценный! Свет моей жизни драгоценной! Стараться буду всей душой! Чтоб ты всегда, была со мной!
Михаил Ильич Сошин родился в 1900 году в Подмосковье. Закончил Ленинградскую военную академию. В мае 1930 года в Тбилиси родилась долгожданная дочка, Сусанна. Знал японский и китайский языки, имел инженерную специальность электрика и являлся ценным кадром.
Мы с дочкой переехали в ваш город и хотим найти человека, который сможет показать самые интересные места. У всех дела, заботы, но жизнь идёт. Нужно радоваться каждому дню нашей жизни ♥️. Пишите, звоните лично я найду время и поговорить и куда то выбраться.
Смотрю я, тут люди не спешат общаться в реале. Конечно трудно выйти из зоны комфорта, но как иначе?? Давайте уже вылезать из своих домиков Весна пришла, пробуждение души.. Кто хочет живого общения, встречаться, влюбляться? это так прекрасно!!!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Не родная? Не моя? Далёкая? Кто тебе поведал этот вздор? Жизнь – она, конечно, вещь жестокая, Но... Давай продолжим разговор. Не родная? Объясни мне – серому. Вот костёр...Он родственник свечи? Я живу сейчас простою верою: Ты – родная! Всё! Вопрос закрыт!
Чем больше узнаеш жену тем больше хочется завести кота не пьет не изменяет
Елена, Россия, Нефтегорск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Когда моя жизнь, догорая, Придет к своему рубежу, Три слова тебе, дорогая, Я в час мой последний скажу. То слово… Хватило бы силы Мне вымолвить тихо его… «За все, дорогая, спасибо», - Сказал бы я прежде всего. Смогу ли я слово второе, Успею ли произнести?