Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 892

Ввязалась в ремонт

31.03.23 20:47
162
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 2 от 31.03.2023

31.03.23 19:23
264
0
Не измерить одиночество шагами, А прощание не выразить в словах, И разлука не измерится часами, Боль не измеряется в слезах Одинокие за счастьем прячут горе, Улыбаясь каждому в глаза. И когда уходят поневоле На прощанье слов не говорят. Небеса темнеют от разлуки, От разлуки умирают города, Боль не остывает от минуты, Боль, когда уходят навсегда.

Пост 1 от 31.03.2023

31.03.23 19:21
283
Иногда наше Счастье не в том, чтобы мы что-то получили... А в том, чтобы мы что-то не потеряли!

Пост 3 от 31.03.2023

31.03.23 17:16
346
Нашла на просторах интернета. Очень понравилось! *** А он смотрел на женщину свою. Небрежно собран хвостик на макушке. "Нет той, что полюбил. Зачем терплю? От прежней страсти не летят подушки. Стоит здесь каждый вечер у плиты. Сейчас мне улыбнётся: "Скоро ужин.

Весна. Хочется перемен

31.03.23 09:41
92
10
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

*17

31.03.23 09:20
229
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Закончен день, спокойного сна)

31.03.23 00:50
320
Половину вечера посвятила изучению одной темы. Перебрала несколько источников, всё вроде понятно, но всё же не ясно. Потому что везде по верхам, и даже примеры не помогали уловить нюансы. Глубины не хватало. Нашла глубину в публичных лекциях одной библиотеки, это фантастика, довольна, можно идти спать .

Пост 53 от 30.03.2023

30.03.23 21:19
28
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Нужна помощь человека понимающего в электрике

30.03.23 21:06
79
18
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Любовь Это?!

30.03.23 20:18
372
Любовь - это поступки, это отношение, это ответственность, это не просто постель или поцелуи. Это больше, чем смотреть с симпатией на человека, который тебе нравится. Это тогда, когда ты являешься жизнью человека и он от тебя ни за что, никогда не откажется, и от всего, что связано с тобой.
любовь

МАРТ

30.03.23 17:31
352
МАРТ Жизнь коротка и плохие дороги не повод не улыбаться теплу, не идти по следам тишины. Скромно люблю тебя, пыльный мой маленький город, вместе с тобой одеваюсь в одежды весны. Шлепаю лужами, воздух вдыхаю блаженно, где-то над крышами песни оттаявших птиц радуют сердце веселое нощно и денно, на поводке розоватый улыбчивый шпиц тянет хозяйку на землю сырую, играет ветер с пакетами в небе, в деревьях сквозит, снег желтовато-коричневый медленно тает, как хорошо в этом марте бродить по грязи!

Вы считаете себя старым?

30.03.23 14:35
302
Пришла на прием женщина… Записываю… Спрашиваю, сколько ей полных лет. Она лезет в телефон, считает на калькуляторе и отвечает. — Вы что, не помните сколько вам лет… — Нет, а вы… — Помню. — А зачем… Вот теперь думаю, а реально, зачем… Из головы не идет….


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр