♈? Овен — Змей Горыныч Овны — ребята горячие, и если начинают полыхать, то ощущения такие, будто огнем тебя опаляют три головы сразу. Могут сгоряча наговорить кучу лишнего, а потом долго сожалеть, но что уж поделать, такие они импульсивные и эмоциональные.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Не измерить одиночество шагами, А прощание не выразить в словах, И разлука не измерится часами, Боль не измеряется в слезах Одинокие за счастьем прячут горе, Улыбаясь каждому в глаза. И когда уходят поневоле На прощанье слов не говорят. Небеса темнеют от разлуки, От разлуки умирают города, Боль не остывает от минуты, Боль, когда уходят навсегда.
Иногда наше Счастье не в том, чтобы мы что-то получили...
А в том, чтобы мы что-то не потеряли!
Нашла на просторах интернета. Очень понравилось! *** А он смотрел на женщину свою. Небрежно собран хвостик на макушке. "Нет той, что полюбил. Зачем терплю? От прежней страсти не летят подушки. Стоит здесь каждый вечер у плиты. Сейчас мне улыбнётся: "Скоро ужин.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Небес Лазурь, Серендипити
Половину вечера посвятила изучению одной темы. Перебрала несколько источников, всё вроде понятно, но всё же не ясно. Потому что везде по верхам, и даже примеры не помогали уловить нюансы. Глубины не хватало. Нашла глубину в публичных лекциях одной библиотеки, это фантастика, довольна, можно идти спать .
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Нужна помощь человека понимающего в электрике
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Любовь - это поступки, это отношение, это ответственность, это не просто постель или поцелуи. Это больше, чем смотреть с симпатией на человека, который тебе нравится. Это тогда, когда ты являешься жизнью человека и он от тебя ни за что, никогда не откажется, и от всего, что связано с тобой.
МАРТ Жизнь коротка и плохие дороги не повод не улыбаться теплу, не идти по следам тишины. Скромно люблю тебя, пыльный мой маленький город, вместе с тобой одеваюсь в одежды весны. Шлепаю лужами, воздух вдыхаю блаженно, где-то над крышами песни оттаявших птиц радуют сердце веселое нощно и денно, на поводке розоватый улыбчивый шпиц тянет хозяйку на землю сырую, играет ветер с пакетами в небе, в деревьях сквозит, снег желтовато-коричневый медленно тает, как хорошо в этом марте бродить по грязи!
Пришла на прием женщина… Записываю… Спрашиваю, сколько ей полных лет. Она лезет в телефон, считает на калькуляторе и отвечает. — Вы что, не помните сколько вам лет… — Нет, а вы… — Помню. — А зачем… Вот теперь думаю, а реально, зачем… Из головы не идет….