Оксана, Россия, Всеволожск
Как хочется порядочных мужчин. И знать, что это редкость, так досадно! - И среди тех, кто дОжил до седин, И средь юнцов безусых и нескладных. Как хочется надёжного плеча. Обдуманного, сдержанного слова. Не обещаний, данных сгоряча. Не клятв, порой пустых и бестолковых.
СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ. - Алло? Это служба досуга для мужчин? Интим по телефону? - Фдрафтуйте, меня фовут Фета. Да, это фекс по телефону. - Хто-о-о? Какой ещё крэкс-пэкс-фэкс? - Не фекс, а фекс! И я - Фета! Ну, Фетлана я. Тьфу, блин. Извините, у меня профто фуб болит, с анальгином сижу.
Простите уважаемые зрители за специфический юмор, из личного опыта (это нервное). )))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург
Когда дева приходит к Бабе Яге и спрашивает, как ей найти суженного, Баба Яга не советует ей заиметь вечно упругую попу, губки уточкой и соблазнительную походку. Она отправляет ее обнаруживать свою агрессивность, оплакивать свою боль, искать свою дорогу и за .
Вот тоже, хочется что бы светило солнце почаще. Распускались помидоры и дыни, а золушки не превращались в тыквы.)
В общем счастья всем!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Весна. Юный лес,в зеленый дым одетый,теплых грез дождался. Все весны дыханием согреты,все кругом и любит и поет. Все женщины прелестны,а красоту им придает любовь мужчин. Дело вкуса,дело вкуса,пусть каждый выбирает по себе. Всем любви,ответной,чувств глубоких,счастья далекого.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Как то ночью мне не спалось. Я вышел на улицу и увидел миллион звёзд) Они все прекрасны я не спорю но прекрасней всех Луна))) Она всех ярче светит на неё смотреть можно вечно) Но прелесть в ней в том что она одна такая))) Прям как ты))) Такой больше нет)
Детский хор академии Игоря Крутого
Оксана, Россия, Всеволожск
Душа поёт ,ей хочется полёта, Какие наши годы-ерунда! И ищет приключении наша попа- Она у нас извечно молода. Танцуют тараканы твист и польку, И бабочки порхают в животе... А молодые мы, друзья, настолько Насколько лет желаете себе. Чудите ,отрывайтесь и влюбляйтесь!
А вы задумывались, что каждый, с кем нас сталкивает судьба, оставляет в нашей жизни след? Кто-то входит не надолго и заставляет сменить мировоззрение, кто-то оставляет легкий аромат радости, кто-то задерживается дольше и преподаёт несколько жизненных уроков.
Навеяло, а тут и подборка песен попалась.