Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 865

Как хочется.

16.05.23 08:36
189
Как хочется порядочных мужчин. И знать, что это редкость, так досадно! - И среди тех, кто дОжил до седин, И средь юнцов безусых и нескладных. Как хочется надёжного плеча. Обдуманного, сдержанного слова. Не обещаний, данных сгоряча. Не клятв, порой пустых и бестолковых.

Пост 26 от 16.05.2023

16.05.23 07:17
288
СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ. - Алло? Это служба досуга для мужчин? Интим по телефону? - Фдрафтуйте, меня фовут Фета. Да, это фекс по телефону. - Хто-о-о? Какой ещё крэкс-пэкс-фэкс? - Не фекс, а фекс! И я - Фета! Ну, Фетлана я. Тьфу, блин. Извините, у меня профто фуб болит, с анальгином сижу.

Мец. Собор.

16.05.23 00:46
201
0

Променад. (Дама без собачки).

16.05.23 00:43
200
0
Простите уважаемые зрители за специфический юмор, из личного опыта (это нервное). )))

Без названия. Поразмышлять.

15.05.23 23:57
251
Когда дева приходит к Бабе Яге и спрашивает, как ей найти суженного, Баба Яга не советует ей заиметь вечно упругую попу, губки уточкой и соблазнительную походку. Она отправляет ее обнаруживать свою агрессивность, оплакивать свою боль, искать свою дорогу и за .

В окрестностях Юпитера.

15.05.23 22:49
226
0

Далёкие берега.

15.05.23 22:14
272
Вот тоже, хочется что бы светило солнце почаще. Распускались помидоры и дыни, а золушки не превращались в тыквы.) В общем счастья всем!

9 Мая 2023 Новый Арбат.

15.05.23 22:12
208
0

Пост 4 от 15.05.2023

15.05.23 20:26
56
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 61 от 15.05.2023

15.05.23 17:45
202
Весна. Юный лес,в зеленый дым одетый,теплых грез дождался. Все весны дыханием согреты,все кругом и любит и поет. Все женщины прелестны,а красоту им придает любовь мужчин. Дело вкуса,дело вкуса,пусть каждый выбирает по себе. Всем любви,ответной,чувств глубоких,счастья далекого.

Алешково.

15.05.23 15:38
35
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Просто красиво)

15.05.23 14:26
157
Как то ночью мне не спалось. Я вышел на улицу и увидел миллион звёзд) Они все прекрасны я не спорю но прекрасней всех Луна))) Она всех ярче светит на неё смотреть можно вечно) Но прелесть в ней в том что она одна такая))) Прям как ты))) Такой больше нет)

Добрая песня.x1f493;

15.05.23 13:39
170
0
Детский хор академии Игоря Крутого

Душа поет

15.05.23 12:36
145
Душа поёт ,ей хочется полёта, Какие наши годы-ерунда! И ищет приключении наша попа- Она у нас извечно молода. Танцуют тараканы твист и польку, И бабочки порхают в животе... А молодые мы, друзья, настолько Насколько лет желаете себе. Чудите ,отрывайтесь и влюбляйтесь!

Мне нравятся люди, которые оставляют в моей жизни след, а не шрамы

15.05.23 07:11
581
А вы задумывались, что каждый, с кем нас сталкивает судьба, оставляет в нашей жизни след? Кто-то входит не надолго и заставляет сменить мировоззрение, кто-то оставляет легкий аромат радости, кто-то задерживается дольше и преподаёт несколько жизненных уроков.

В преддверии школьного выпуска.

15.05.23 05:35
454
Навеяло, а тут и подборка песен попалась.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр