Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 867

Пост 3 от 13.05.2023

13.05.23 11:14
229

Пост 23 от 13.05.2023

13.05.23 11:13
228
Чего мне никогда не понять, так это для чего нужны птички дома. Во-первых они постоянно верещат и срут. А у меня дома и так много людей, которые постоянно верещат и срут. Да я и сам верещу и сру. Такая у нас семья. нас бы переименовать в Верещагиных-Срулёвых Но из памяти к дедушке я этого не делаю.

Пост 22 от 13.05.2023

13.05.23 11:06
247
Ты Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком. Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера — Стрельца.

Ищу девушку/ женщину до 38 лет

13.05.23 10:56
411
Меня зовут Даниэль.Мне 25 .Сразу скажу что я не русский. Живу в Сергиевом Посаде.Хотель бы создать свою семью здесь. Если у вас дети приму как свои. Переезд возможен.

Пост 21 от 13.05.2023

13.05.23 07:45
233
Ведьма. Женщиной Глафира Семёновна была таинственной: не сплетничала, говорила по существу, носила обувь на высоком каблуке и красила губы алой помадой. За это бабки у подъезда прозвали её ведьмой. Оно и понятно — Глафира была их ровесницей. Каждое утро, громко цокая каблуками, она выходила во двор, дефилировала мимо сидевших на длинной скамейке «глаз и ушей» многоквартирного дома и удалялась в неизвестном направлении.

Лебедь

13.05.23 00:46
341
0
2023

Пост 76 от 12.05.2023

12.05.23 21:12
285
Девочки...Девушки...девушки...девочки... Губки накрашены, четкие стрелочки... Каждая хочет любви и взаимности. Первый мужчина. Потеря невинности. Чаще всего не выходит, как хочется. ...Непонимание и одиночество... Мальчиков много и мальчики разные. Мальчикам хочется легкости, праздника.

УЮТНОЕ ЛЕТНЕЕ КАФЕ

12.05.23 20:06
332
Мне в маленьком посёлке не хватает уютного летнего кафе, где можно тихо посидеть с чашечкой кофе. Здесь есть одно, но работает до 5 вечера. А я только к 6 понимаю, что хочу выгулять красивое платье. А заодно и в меру красивую себя. И еще желательно, чтобы с кем-то умным и тихим себя выгулять, но это вообще запредельная мечта.

Пост 8 от 12.05.2023

12.05.23 10:18
320
Пока ещё в душе чадит огарок печалей, интереса, наслаждения, я жизнь воспринимаю как подарок, мне посланный от Бога в день рождения. И.Губерман Мне хочется творить, писать стихи и петь, Переполняясь радостью и жизнью. Я не боюсь чего-то не успеть, Но не хочу быть скучной и капризной.
стихи авторские стихи стихотворения

Я Спросила у Жизни!!

12.05.23 00:10
373
Я спросила однажды у жизни: «Что хорошего мне ты дала?» И тихонько она отвечала: «Ты достoйно все годы жила!» Я спросила у жизни ещё раз: «Сколько времени можно страдать?» Oтвечая, она улыбалась: «Ты умела с победой шагать! Ты yмела быть смелой и сильной!

Вечер на Лысой горе)

11.05.23 22:24
357
Бабушка говорила мне в детстве: -Пойдём в лес, но прогуляемся недалеко - только до Лысой горы. - Почему она Лысая? - Гладкая, как коленка🤣 (ну,не знаю...- такие ассоциации были у бабушки))) Ps Битца сегодня с 19 вечера до 21


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр