Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 930

Пост 1 от 04.02.2023

04.02.23 13:25
165
0
mail.ru/article/529088-pravilnyij-muzhchina-eti-priznaki-ukazhut-na-to-ch/? frommail=1

Солнечное гало

04.02.23 12:02
457
Извините за заваленный горизонт) но никак иначе не смог сфотографировать)

Ассоциации

04.02.23 08:38
228

Если отношения не меняют человека, то человек меняет отношения

04.02.23 02:53
476
43
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
отношения

Болтология

03.02.23 23:03
461

Гарри Потер))

03.02.23 22:23
403
Дочка слепила)) Я в восторге))

Пост 56 от 03.02.2023

03.02.23 22:03
265
За окном февраль,за окном метели и проходят дни,и летят недели.Снег идет и тает,выпадает сново. В жизни все бывает что же тут такого... Год за годом,день за днем,как обычно мы живем и в привычной суете по течению плывем. Не живи уныло,не жалей,что было. К новой судьбе вверх по тропе вместе уйдем с тобой!

Коротко и должно быть ясным

03.02.23 21:47
40
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

«Баллада о рояле»

03.02.23 21:11
432
...Был каждый миг той музыке послушен И ей одной все человечьи души Безоговорочно сдавались в плен... (с) Михаил Матвеевич Каменецкий, современный воронежский поэт и прозаик, родился 6 мая 1935 года в городе Смела, на Украине. В 1941 году вместе с мамой и двумя младшими братьями был эвакуирован в Узбекистан.
my town

Собираюсь посмотреть

03.02.23 20:25
223
0
оставлю тут, чтобы не потерялось, заодно с вами поделюсь )

Блог или Форум?

03.02.23 19:20
396
Я всё-таки не так давно на сайте, не совсем разобрался в структуре сайта, если честно, здесь, с моей точки зрения, не просто сайт знакомств, а целая компиляция Сайта Знакомств с площадкой Авито, с Хэд Хантером и Лайв Журнал(не знаю, если честно, где ещё люди реализовывают свой писательский талант, это первое что пришло на ум)

Внутренний ребёнок, или зачем бывает нужен психолог

03.02.23 15:15
306
В подборке предложений ютуба попался ролик на тему "Внутренний ребёнок" с участием Людмилы Петрановской. На мой взгляд, вполне доступно без избыточного погружения излагает вопрос для тех, кто далек от психологии. Рекомендую к ознакомлению прежде всего тем, кто задаётся вопросом "зачем обычные люди, не психи, ходят к психологу" И всем, кому интересна тема .
психология

давай лениться вместе

03.02.23 12:42
126
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр