Давайте встретимся погуляем по Москве
Иногда нужно просто отдохнуть от разочарований.Оставить в прошлом людей,которые приносят в жизнь все больше печали и обид.Вспомнить о чем ты мечтаешь на самом деле и начинать идти навстречу к своему счастью
Анжела , Москва, м. Жулебино
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ингредиенты: - 500 г. твоpoгa; - 100 г. саxара; - 100 г. мaнки; - 50 г. мoлoка; - 50 г cливочного маcлa; - 2 яи?цa. Пpигoтовлениe: А гoтoвить пять минут. Bсe ингредиeнты смешать. Мaслo должно быть мягким. Оcтaвить нa 40 минyт для набyхaния манки. Выпекaть в дуxoвкe 180-200 C дo зoлотиcтои?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Игорь, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня
Взрослым и детям, любой уровень подготовки. Очень полезно и не дорого!)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Как вы думаете.С самого детства мы мичтаем встретить человека с которым нам будет комфортно,интересно ,спокойно и .....Вобщем встретить настоящую любовь.Мы всю жизнь ее ищем ,меняем партнерш и партнеров.Сходимся ирасходимся.,но душевного равновесия и покоя не находим.