Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 937

Привет, Москва! .x263a;

23.01.23 09:06
268
0
Зовут меня Эля🙂. М. Щ?лковская. Рост 164, полного телосложения. Я в поиске своей второй половинки. Свободный от уз брака и отношений мужчина 40+, постоянно проживающий в Москве, без материальных и жилищных проблем, которому хочется постоянства, нежности и ласки ОТЗОВИСЬ😘.

Моря вам в дом!

22.01.23 23:10
51
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Зачем м ы ищем друг друга в интернете

22.01.23 19:24
621
Здравствуйте друзья. Одиночество заставило обратится к интернету Не приди в мой дом беда, Не поселись в нём горе, Не узнал бы никогда, Что одиноких в мире - «море». Жизнь людей разводит по углам. Смерть дорогих и близких отнимает. Но одиноким и несчастным нам, Не важно, от чего душа страдает.

Вкусный ужин.

22.01.23 18:39
311
капуста - 1/2 кочана морковь - 2 шт. сухарики - 100 гр. яйца - 2 шт. фарш - 500 гр. растительное масло -1 ст.л. специи и соль по вкусу Приятного аппетита!

хочу весну

22.01.23 17:25
125
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Благодарность сайту за безоплатный платный аккаунт))

22.01.23 17:10
424
Сайт напомнил о себе. Сделала ещё один шаг к знакомствам и общению. За это время я стала танцевать и больше наблюдать за людьми, больше узнала о себе. Приятно было прочитать сообщения мужчин с желанием общаться и комплименты.

Выбрать волю

22.01.23 17:04
62
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Современная реальность на сайте знакомств

22.01.23 17:02
82
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
знакомство

С новым годом, что ли?)

22.01.23 13:15
277

Пост 3 от 22.01.2023

22.01.23 12:50
368
Любить- это никогда не делать больно Ни в гневе,ни в обиде,ни в ярости Любить это значит беречь.

Мой воскресный Идол

22.01.23 10:19
54
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Люди-камни, или всё в твоих руках

22.01.23 06:15
963
Ее вечер утра мудреней, Ее дом – обычный дом, В ее городе полно камней С человеческим лицом… Садись, дружок, поудобнее, выключай свет и внимательно слушай. Я отвечу на твой вопрос, живые ли камни, вот этой историей: За тысячу-тысячу миль отсюда, в одной далёкой северной стране, где суровое небо не знает, что такое радуга, а студёное море приветливо и ласково лишь с утопленниками; где стылый порывистый ветер холодит одинокие души, а редкие солнечные дни не в силах растопить замёрзшие озёра и реки; за высокой чередой гор спряталось от суетливой современной цивилизации небольшое племя.
my fantasy

Новый год круглый год.

22.01.23 00:43
342


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр