Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 938

Новый год круглый год.

22.01.23 00:43
342

Жаконя и Максим. /Ленинградская блокада/.

21.01.23 23:53
1.1К
Жаконя - это попугай. Говорящий, из породы "жако". Папа купил его в порту у матроса. Родители рассказывали, что два года Жаконе пришлось жить в изоляции от общества, чтобы отвыкнуть от своеобразной морской лексики. Я его помню благовоспитанной, умнейшей птицей.

Девочка со спичками. Г.-Х. Андерсен.

21.01.23 21:57
320
Девочка со спичками. Г.-Х. Андерсен. Как холодно было в этот вечер! Шел снег, и сумерки сгущались. А вечер был последний в году — канун Нового года. В эту холодную и темную пору по улицам брела маленькая нищая девочка с непокрытой головой и босая. Правда, из дому она вышла обутая, но много ли было проку в огромных старых туфлях?

Поди разбери

21.01.23 16:39
79
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Полынь в Париже.

21.01.23 11:28
58
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не преуспело

21.01.23 10:40
384
В чём формула сильной и здоровой личности? В умении добывать чувство значимости только через реальные победы и реальные достижения. Но чтобы люди не особо усердствовали на этом пути, инженеры человеческих душ предлагают им испытать чувство значимости от других вещей, которые сами по себе не дают ничего, кроме эмоций.
мысли

Мужчины за 50

21.01.23 01:07
343
См. Ниже. А еще про женщин в возрасте говорят.... "Противная и ворчливая".... С возрастом ,мужчины,вы не все..как вино :lol:

Агрессия в эфире

20.01.23 23:46
425
Не успела зарегистрироваться на сайте, тут же "нашелся" собеседник с завышенной самооценкой. Человек с неудовлетворенной жизненной позицией. #Агрессия #человекконфликт ...Зачем? Что ты хочешь вынести, мужик?... Тебе равится оскорблять людей и принижать их?
Агрессия человек конфликт рассуждения

Пост 1 от 20.01.2023

20.01.23 23:40
302
Жить нужно ради тех, кому ты нужен постоянно, а не временно.

Пост 2 от 20.01.2023

20.01.23 19:28
334
Мы искали любовь, но напрасно... Мы стремились к мечте - не сбылось... То ли что-то меж нами угасло, То ли то, что могло, не зажглось... Мы искали друг друга столетья, Но, найдя, не сумели простить Безнадеги, стегающей плетью, И надежд, что пришлось схоронить.

Пост 117 от 20.01.2023

20.01.23 15:26
207
0

Цифровые деньги!

20.01.23 14:22
265
0

А вы какой посыл несёте в мир? )

20.01.23 14:18
252
Я проверила :D

Термоноски.

20.01.23 13:10
64
17
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

С чистого листа

20.01.23 12:13
285
Я чист перед законом и людьми, Свои грехи я искупил сполна. Хоть, по большому счёту, черт возьми, Была совсем не маленькой цена. Грехи, конечно, тоже велики, И я по самую макушку влез. Так, что сейчас уж точно не с руки Сердиться на возмездие небес. Начать хочу я с белого листа, На нём я вижу отблески лампад.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр