Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Лиса, Россия, Санкт-Петербург
Фильм совершенно потрясающий. Жаль, что не удалось посмотреть его на большом экране: когда я «снизошла» до того, чтобы посмотреть эту, как мне казалось, «костюмированную сказку», он уже вышел из проката. Может, это и не шекспировский «Гамлет», однако страсть, призраки, сумасшествие, инцест, убийство – все это присутствует.
Фильм весьма неплохой: забавный, юморной, смотрится на одном дыхании. Однако немножко критики добавить все-таки можно. 1. Меня поразила фраза подруги главной героини: «раньше я обожала икру, но узнав, что это рыбьи детки...» Женщина на четвертом десятке открыла для себя, что икра связана с рыбой, а не растет на грядках или деревьях?
Лиса, Россия, Санкт-Петербург
«Секс в большом городе» Главные героини сериала – четыре озабоченные подруги бальзаковского возраста (недалекая Шарлотт, помешанная на замужестве; неуверенная в себе карьеристка Миранда; инфантильная невростеничка Керри; престарелая нимфоманка Саманта), ведущие себя так, будто у них не пенсия на носу, а поступление в колледж.
Сейчас большинство мужчин даже и не задумается, чтобы пойти на производство работать или заняться какой-то иной мужской работой. Идут работать в офис (в лучшем случае) или тупым охранником в магазине косметики или супермаркете, или же подаются в риелторы.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
О книгах. " Крутой маршрут" и " Жизнь- сапожок непарный".
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ну как с утра без комплиментов?))
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Где заметны явно опечатки
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Очень нравится эта необычная композиция такой группы, как SNAP!, стиль которой евродэнс.
Т.к. сама композия в стиле нью-эйдж.
Причем нравятся почти все каверы на эту композицию, вот парочка:
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Анжела , Москва, м. Жулебино
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
на время рождественского поста. )
Остальных просто поздравляю.