Главная Блоги Денис (Россия, Москва) Встречи. Эпизод четвёртый. Акула.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Россия, Москва, 40 лет
детей нет
Был 23.01.2020 02:45

Встречи. Эпизод четвёртый. Акула.

14.03.2019 10:36
363
Так уж вышло, что мне нравятся машины 70х-80х годов, они были чудесными. Года 2 назад я захотел приобрести старенькую БМВ 7ой серии Е23. В простонародье "Акула". Премиум, для души. В первом кузове, на механике, хотелось конечно дорестайл, но там как сложится. Эти машины стоят не дёшево, в нормальном состоянии за них просят 300-600 тысяч. Я довольно долго вынашивал эту идею.... 3 месяца... И вот в поле зрения попался мутный короткий текст объявления, и одна фотка... Одна размытая фотография, сделанная, наверное, на телефон 2000х годов). Машина стояла в Оренбурге...за 1500 км от Москвы... Далеко от меня. Я созвонился с владельцем, это удалось не сразу... Он рассказал мне про машину подробно, первое, что мне понравилось это цвет-зелёный, мой любимый оливковый оттенок, салон бежевый..., сильно затасканный правда, но это поправимо. При изначальной стоимости в 50000 машина обошлась бы в 150000 после реставрации.... Меня устраивало... В этой машине чувствовалось "благородство" и "порода".
Я ежедневно смотрел на её фото, ежедневно, смотрел видео, в течении 2 недель, в моей голове была только "ОНА", "оранжевое настроение" чувствовало эмоциональную измену и подвох и капризничало. Я в итоге "перегорел". Придрался к документам... Понял что это утопия, и в последний момент не рискнул.... И, что самое примечательное, я не рискнул рассматривать БМВ "Акулу" вообще к ПОКУПКЕ. А сейчас я вновь задумался об этом авто... Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.
А теперь про "Акулу".
У меня были раз за разом особые отношения с особыми девушками, не такими как большая масса. Они были "другими".
Нет, они также любят кино, вкусную еду, заботу и внимание... Но вот в них есть некая "изюминка". Акула напоминала чем-то "ананасовую кошечку", Такая же "повернутая" на 180 градусов как она, Акула единственная женщина, которая меня вдохновляла на какие-то действия... Ради остальных я не делал ничего, в моем понимании, в их понимании может и делал.
Она как БМВ притягивала к своим глазам... Я просто тонул в них, такие живые, глубокие, смотрящие вперёд. "Глаза-зеркало души".
Я не могу найти в ней недостатки, вот пытаюсь и не могу, для меня она идеал.... "Женщина моей мечты", а за мечту надо бороться.
У меня нет однозначного ответа, нет, ну понятно, что надо работать над собой во всех направлениях, развиваться, постоянно, ну, в общем, я мысленно готов к тому, что буду потерян для всех женщин физически и душевно... Это решение. По другому не получится...
Я знаю одно, она нужна мне будет и через 10 лет, по-человечески, по - настоящему нужна...
И ещё добавлю, я поставил себе цель на тот конкретный день... Цель достигнута, но вот путь достижения цели получился таким сложным, она как-будто управляла моими мыслями...
Невероятное "волшебство". "Волшебство" с её стороны которое и было и не было... Вот здесь двусмысленно).
Комментарии:
Денис, Россия, Москва, 40 лет
14.03.2019 10:58
Денис, Россия, Москва
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр