Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Россия, Москва, 40 лет
детей нет
Был 23.01.2020 02:45

Джокер. Отношения.

14.03.2019 14:48
363
Джокер это карта которая сама по себе "пустышка", она ничего не решает, но она усиливает другие карты. Яркий пример - бригадир. Он редко сам участвует в работе на 100%, но он усиливает работу других сотрудников.
В семье джокером может быть кто угодно... Например свекровь, она может так влиять на супругу, что та будет стремиться раскрыться для мужа, например, научит её готовить по своим рецептам... Это пойдёт на пользу жене-муж оценит, ещё более яркий пример, это кто-то отдалённый от семьи, седьмая вода на киселе, кто, например, научит мужа основам сантехники, и это тоже пойдёт на пользу.
Редко, но бывает когда джокером выступает ребёнок, т. е он не даёт семьям распасться, хотя и не может остановить на прямую этот процесс. В моей семье именно ребёнок, тот джокер.
Есть джокер и на стороне...... Он вам вообще никто! Просто человек из контактного списка, но он резко вас усиливает, даёт правильную энергию, её направление и развитие...
На этом сайте я встретил джокера. Впервые в жизни.... я вытянул карту, и понял, что это джокер...Он усиливает меня, а кому в итоге достанется энергия неизвестно...
П. С. Часто джокером выступает любовница или любовник, они заряжают энергией человека... И семья от этого в плюсе.
Берегите свои карты, и не "светите" их всем подряд.
Комментарии:
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
14.03.2019 20:51
Evgeniya, Россия, Москва
# Здесь ставлю хороший плюс
Пять баллов
🐧, Россия, Москва, 37 лет
14.03.2019 23:14
🐧, Россия, Москва Анкета заблокирована
# Можно иметь нескольких любовников?
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр