иван, Россия, Москва, 56 лет

Утро2

23.06.2026 09:32
70
Вот народ какой-то у нас хмурый...сообщил друзьям -товарищам что утро доброе,мол хорошо им поработать им....а я чет не выспался,и ещё посплю..и☝даже могу за них за шоколаду поспать....а они попрысылали разные не хорошие слова...вот твори людям добро☝
Смешно
1
Предыдущий пост: .утренняя новость.x261d;
Следующий пост: .оооох.
Комментарии:
Юлия, Казахстан, Алматы, 47 лет
23.06.2026 18:13
Юлия, Казахстан, Алматы # пост
Завидуют Вам)))))
иван, Россия, Москва, 56 лет
23.06.2026 18:16
иван, Россия, Москва # комм.
Да не..просто злые..
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр